Перейти к содержанию

Отключение веток на главной


Отключать ли нежелательные ветки?  

95 проголосовавших

  1. 1. Отключать ли нежелательные ветки?

    • А че клева! Мне это поможет
      51
    • Нет, не надо
      22
    • Без разницы
      22


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли отключить в настройках профиля некоторые ветки отображение которых мне не нужно? Например я никогда не захожу в ветку: Аниме, Культурный Форум, Политический форум, Флэшмоб, Книги, Бодибилдинг, Рестлинг, Образование, Linux/Unix. Да почти половина веток на главной мне не надо. Если их отключить, моя голова освободится от лишней информации, а трекер так же меньше будет нагружен от запросов с моего компа вдвое, а то и втрое. А если в настройках выставит галочки каждый второй или третий пользователь, это мне кажется заметно облегчит доступ к сайту. Ведь главная разрослась настолько сильно и выглядит очень громоздкой.

Ссылка на комментарий

Давно хотел предложить, все никак руки не доходили. Было бы очень неплохо если бы использовалось что-то типа спойлера. Это бы существенно облегчило прокрутку страницы, ну и вообще думаю идея класс! Только вот не знаю, реально ли это все реализовать.

Ссылка на комментарий
тем что надо каждый раз кликать...
И открытым остается только один раздел. Сделаи бы так, чтобы любой форум можно было скрыть, и это запоминалось в куках
Ссылка на комментарий

События и люди

Документальные фильмы и телепередачи

Развлекательные телепередачи и шоу, приколы и юмор

Спортивные фильмы и передачи

Мультфильмы

Аниме

Классическая и инструментальная музыка

Рок

Саундтреки и Караоке

Музыка других жанров

Linux/Unix

Mac OS

Всё для мобильных телефонов и КПК

Книги

Аудиокниги

Видеоуроки и обучающие интерактивные DVD

Разное

Досуг и развлечения

Образование

Творчество

Дом, семья, здоровье

Барахолка

Беседка

Авто форум

Политический форум

Спортивный форум

Культурный форум

Flashmob

Если б показ их можно было отключить, например здесь (нажимая +/- на отдельных форумах этой категории), то сёрфинг по сайту был бы гораздо удобнее.

Эх бедный Mac, сколько ж забот с Улановкой)

Ссылка на комментарий

Что-то все "за" прятать форумы, мне как то не мешает, наоборот зайдеш на улановку, и смотриш сверху вниз что нового появилось. Но я и Pol похоже здесь единственныt в своём роде.

Ссылка на комментарий

Не ну зря вы так, вот приходишь вечером, пролистал все...... опа наткнулся на что-то интересное )), а если сделать как предложили, то потеряется вся изюминка =))). это имхо ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...