Перейти к содержанию

Стоит ли всех поздравлять с 23 февраля?


Voldemar68

Справедливо ли поздравлять тех, кто не служил?  

205 проголосовавших

  1. 1. Справедливо ли поздравлять тех, кто не служил?

    • Да
      110
    • Нет
      70
    • С 8 марта их поздравлять надо...
      25


Рекомендуемые сообщения

А стоит ли поздравлять всех? Ведь это день тех: Кто проливал свою кровь, или пролил ведро пота защищая свою родину. Справедливо ли поздравлять тех: Кто отсиделся в тылу, закосил и не отдал долг Родине? Я считаю, что таких людей (тех кто откосил), надо поздравлять с 8 марта...

Ссылка на комментарий
Voldemar68 про 8 марта ты зря.

Да ну, а почему они испугались армии? У нас даже девушки служат.......... Вот их тоже нужно поздравлять, а остальных...........

Ссылка на комментарий

Voldemar68

Вопрос, а вы отдали долг Родине, если нет то к чему такая тема?

Если да то тема связана с тем, что вы отслужили а другие в это время косили? И этот праздник не относится к косарям?

Ссылка на комментарий

у меня седня сестра в наряд ушла(пограничник)... а двоюродная сестра тоже в силовых ведомствах...я седня там пывца дунул и посидел вспомнил боевые годы и поиздевалсо вдоволь нам всякими лентями охломонами...а также трусами...

Ссылка на комментарий

Не стоит поздравлять тех кто говорит, что армия для идиотов; что мол типа я идиот чтоль служить, пуская служат те кто это хочет; или, я такой богатый и заплатил военкому, а ты "бомж" иди служи. И все в этом духе. ИМХО

А если по реальной болезни не получильсь идти и служить?

Вот я, например, хочу служить, но меня наверно не возьмут из-за зрения, че теперь меня с 8 марта поздравлять?

Ссылка на комментарий

да кстати передаю пламенный привет ПОДПОЛКОВНИКУ БАДМАЖАПОВУ из Октябрьского военкомата... етсли ты сволочь там есчо работаешь! я тебя када нить найду и начищу тебе табло... :diablo: сволочь....

Ссылка на комментарий
Не стоит поздравлять тех кто говорит, что армия для идиотов; что мол типа я идиот чтоль служить, пуская служат те кто это хочет; или, я такой богатый и заплатил военкому, а ты "бомж" иди служи. И все в этом духе. ИМХО

А если по реальной болезни не получильсь идти и служить?

Вот я, например, хочу служить, но меня наверно не возьмут из-за зрения, че теперь меня с 8 марта поздравлять?

Если ты реально по здоровью и реально хочешь, то тебе могу только пособолезновать и низко поклонится... Уважаю таких людей. Кстаи тебя наверн возьмут. У нас на корабле был вообще со вставной ного и ничего......

Добавлено спустя 26 секунд:

Voldemar68

Вопрос, а вы отдали долг Родине, если нет то к чему такая тема?

Если да то тема связана с тем, что вы отслужили а другие в это время косили? И этот праздник не относится к косарям?

Я отслужил 3 года в ВМФ

Ссылка на комментарий
Voldemar68 это не повод ставить себя выше других людей.

ЗЫ с праздником искренне поздравляю!!!!

Конечно не повод, просто обидно. Если война (не дай БОГ) то нас заберут.

Ссылка на комментарий

Voldemar68 не стоит так котегорично и всех под одну гребенку - не все платят военкому или врачам...

А ВМФ - это здорово!Среди всех военных профессий моряки у меня вызывают большее уважение и почет (не в обиду остальным)

Ссылка на комментарий
Справедливо ли поздравлять тех: Кто отсиделся в тылу,

У меня к тебе вопрос что по твоему Защишать родину?я так понял что это проливать кровь,пот и прочие жидкости.Если так то мне очень сильно тебя жаль.потому что кругозор у тебя минимальный.

Вот ты говоришь те кто отсидел в тылу,а ты знаешь чем люди занимались,Люди делали оружие что другие воевали.если бы все воевали то кто бы тогда делал.(говорю по рассказам деда который на фронте был и за бабушки которая в тылу была)

Вот ты думаешь Инженера (которые не служили),которые придумывают новые виды оружия,усовершенствывают старые,их надо поздравлять с 8 марта?Да от них пользы больше чем от тебя с автоматом в руках.

Я к чему всё это говорю,можно не служить в армии но сделать для защиты Родины гораздо больше чем ты за 2 года сделал в армии.

Ссылка на комментарий
Справедливо ли поздравлять тех: Кто отсиделся в тылу,

У меня к тебе вопрос что по твоему Защишать родину?я так понял что это проливать кровь,пот и прочие жидкости.Если так то мне очень сильно тебя жаль.потому что кругозор у тебя минимальный.

Вот ты говоришь те кто отсидел в тылу,а ты знаешь чем люди занимались,Люди делали оружие что другие воевали.если бы все воевали то кто бы тогда делал.(говорю по рассказам деда который на фронте был и за бабушки которая в тылу была)

Вот ты думаешь Инженера (которые не служили),которые придумывают новые виды оружия,усовершенствывают старые,их надо поздравлять с 8 марта?Да от них пользы больше чем от тебя с автоматом в руках.

Я к чему всё это говорю,можно не служить в армии но сделать для защиты Родины гораздо больше чем ты за 2 года сделал в армии.

А причём тут Придумывать оружие? Отслужи (Тереь уж 1 год) и иди придумывай себе оружие.....

Добавлено спустя 59 секунд:

я там служил, а ты тащился,

я пот глотал, ты пиво пил

да чтоб ты с....чь удавился,

ты кто от армии косил

*47

Я тож солдатов смотрю........

Ссылка на комментарий

вот нынче я заканчиваю ВУЗ,я уже состоявшиеся личность,я в гражданском браке,у меня хорошая работа в оборонной промышленности,и если я уйду даже на год то 70% того чего я добился я потеряю.и теперь вопрос оно мне надо?Армия нужна 18-19 пацанам у которых ветер в голове а в жопе дым,вот в 18 лет я был таким.а сейчас я сделаю всё что бы не потерять того чего я добился САМ.

Ссылка на комментарий

А те кто реально по состоянию здоровья не прокатывают? Инвалиды? Всех с 8 марта поздравить?! Перегнули палку в этой теме!

Или те кто во время того, как должен был служить, ухаживал за своей немощной матерью, бабушкой, сестрой?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...