Перейти к содержанию

Хочу сделать сюрприз бабушке!!!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие ребята, скоро у бабушке юбилей, вот хотелось бы сделать что-нибудь незабываемого :yes: вот только не знаю что можно!

Может кто-нибудь подскажет что можно???

За ранее спасибо. :yes::D

Ссылка на комментарий
Сделайте видеопрезетацию с ее любимой душевной песней и там фото, видео ее большой семьи в несколько поколений.

а где можно это сделать?

Ссылка на комментарий

Если есть хотя бы 2-3 дня можно сделать цветы или дерево из бисера. Мастер-классов в интернете много, можете выбрать легко выполнимое. Я своей такой и сделала, именинница была рада.

Ссылка на комментарий
Если есть хотя бы 2-3 дня можно сделать цветы или дерево из бисера. Мастер-классов в интернете много, можете выбрать легко выполнимое. Я своей такой и сделала, именинница была рада.

юбилей 15 числа.... :D спасибо большое..загляну сейчас :D

Ссылка на комментарий

Мы своей бабушке сделали концерт из ее любимых песен, каждый внук, родственник спел песню, частушку из 30-60х годов. Оформили все как во времена ее молодости. Неожиданно для нее к ней в гости зашел гармонист с женщинами наряженными в русские народные костюмы, с самого порога запевая ее самую любимую песню, песню ее молодости. (Бабушка наша очень старенькая, очень порадовалась и растрогалась). *129

Ссылка на комментарий
Мы своей бабушке сделали концерт из ее любимых песен, каждый внук, родственник спел песню, частушку из 30-60х годов. Оформили все как во времена ее молодости. Неожиданно для нее к ней в гости зашел гармонист с женщинами наряженными в русские народные костюмы, с самого порога запевая ее самую любимую песню, песню ее молодости. (Бабушка наша очень старенькая, очень порадовалась и растрогалась). *129

спасибо...очень хорошая идея.

это вы нанимали какого то?

Ссылка на комментарий
А может в санаторий, сейчас скидки на Аршан, в Горячинск, да и погода теплая.

сомневаюсь что она поедит куда то...возраст уже не тот

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...