Перейти к содержанию

Форумная игра: Человек ниже...


Gogi

Рекомендуемые сообщения

Это было в маленькой уютной деревне. Я была в гостях у крестной матери. Сколько лет мне было я не помню... Это был бравый деревенский парень. Который провожал меня с дискотеки. Вот с ним я и целовалась. Даже помню что на мне было одето)))

 

ЧН религиозен?

Ссылка на комментарий

Близким ни в коем случае, что бы они не натворили. Отпусти их с миром, и все.

 

 

ЧН, какую домашнюю работу терпеть не можешь? Я, например, не выношу гладить. Хотя приходится, увы.

Ссылка на комментарий

Мыть посуду! О...что может быть ужаснее!!! Каждый день эта посуда!!!!

Гладить как раз  не считаю за работу.

 

ЧН пользуешься рекомендациями инетных  людей при выборе товаров и услуг?

Ссылка на комментарий

неа... в связи с лингвистическим кретинизмом, я не могу читать книги зарубежных авторов)))

я не запоминаю имен героев, что доставляет мне неудобства, и я чувствую себя некомфортно. 

 

ЧН  гроза для тебя страшна?

Ссылка на комментарий

ой ваще люблю шум дождя..сплошная лирика... тока если этот дождь не идет по неделе.. в детстве помню такие затяжные дожди... (или может так казалось, тогда же время медленнее текло)

 

ЧН давно "босиком бы пробежался по росе" ?

Ссылка на комментарий
хуЕрный
Вот просто я не раз уже замечала что ты на ровном месте ведешь себя как идиот... Невыносимый. Лечись!

 

Нет. Пешком стараюсь ходить больше. Сало-сила, спорт-могила.

 

ЧН умеешь объяснять то, что не знаешь? ;)

Ссылка на комментарий

нет

Да, но не так..

а кто тебе сказал, что я шутил?

 

я не раз уже замечала что ты на ровном месте ведешь себя как идиот... Невыносимый

а я не раз уже замечаю, что ты все постоянно замечаешь... какая замечательная Света у нас на форуме!

 

чн как борешься с фобиями?

Ссылка на комментарий

а кто тебе сказал, что я шутил?

Ну если это не шутка, то у вас явно выраженое психическое расстройство

У меня нет фобий..

ЧН - Ночь или день?

Ссылка на комментарий

день

 

Ну если это не шутка, то у вас явно выраженое психическое расстройство

ну засыпали комплиментами седня! :D и главное, все такие эксперты человеческих душ.. 

 

 

чн знакомишься через интернет? если да, то много ли у тебя друзей из интернета?

Ссылка на комментарий

ага... особенно, когда сдавала на права. ППЦ... такого не было никогда, чтобы ноги тряслись так, что я не могла отжать педаль))))

 

 

ЧН доволен своим весом?

Ссылка на комментарий

Да без разницы откуда он подует. Главное, чтоб "чуйка" сработала и не пропустила этот важный или нужный (кому как) ветер.

 

ЧН, насколько верна поговорка "Трудом праведным не поставишь палат каменных"? Это что значит, можно и съаферистничать что ли?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...