Перейти к содержанию

Форумная игра: Человек ниже...


Gogi

Рекомендуемые сообщения

*26 ругань погоды в целом тоже начало разговора

чн, прыщи есть то самое зло, которое бессмертно и с которым главный герой ведёт борьбу всю жизнь?

Ссылка на комментарий

не знаю, я с ними слава Богу ни разу не познакомилась, чтобы вести борьбу

чн, почему некоторые штаны после стирки норм размера, а после недели их можно на жопу носорога натянуть?

Ссылка на комментарий

меньше кушать, больше, хм, обратного процесса

0006xer1.jpeg

1276370396_1_.jpg

давеча ехал в поезде, первый раз жарко было. обратно ехал - холодно донельзя. чн, скажи, почему алкоголь скрашивает дальнюю дорогу?

Ссылка на комментарий

никогда, это глупо

чн есть ли правда в словах: что девушка должна возбуждать характером а не сиськами? или ее придумали телки без сисек...

Ссылка на комментарий

Про Лелуша лучше поинтересоваться у модераторов, Лично я не знаю!

Но! Вот то что herbert89 еще 10 ноября в беседке написал что у лелуша раствориться "синяя печенька!" это факт...

ЧН помнит 2-3 дня (точнее свои ощущения в эти дни) до первой встречи своей половинки?

Ссылка на комментарий

да, помню, ей было 16, в ее глазах я увидел страсть, искренность, и какое то неземное спокойствие, нежели чем просто красоту...и тут я испытал (простыми словами) ЛЮБОВЬ с ПЕРВОГО взгляда...

чн любит скорость?

Ссылка на комментарий

нет, не особо

Но! Вот то что herbert89 еще 10 ноября в беседке написал что у лелуша раствориться "синяя печенька!" это факт...

не, я про другое говорил. да останется он куратором пхд. ничего же страшного не сделал

чн долго спит по утрам

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...