Перейти к содержанию

срочно при срочно кто может помоч с 3s камрюха!!!!!


Denger03

Рекомендуемые сообщения

Denger03 могу ошибаться, у тебя есть на двигателе датчик детонации?

А еще может провод коротить... или клейма на акуме не очень контачат... у меня такое было.

Ссылка на комментарий

Перед тем как глохнет нет ли подозрительных : щелчков или стуков похожих на контакт сварки?

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

Denger03 могу ошибаться, у тебя есть на двигателе датчик детонации?

На всех 3s есть датчик детонации, но если лампочки не горят тыркать его смысл? хотя есть "теория" слышал такое что этот датчик каким то образом влияет на УОЗ, опять же если лампочки не горят... если что датчик расположен взади за двигателем на блоке по правой стороне ближе к стойке.

А еще может провод коротить... или клейма на акуме не очень контачат... у меня такое было.

Не понял сразу что за "клейма" *09

это врятли если только не включены сразу все потребители в машине и то она не будет глохнуть в худшем случае потеряет 200-300 оборотов, я на своей тоета гайя на одном генераторе приехал с култушки без проблем, узнал только когда у дома заглушил и не завел *05

п.с Вопрос: машина глохнет именно при трогании с места? на холостом как работает трясется ли двигатель? скачут ли обороты стрелка тахометра дергается?

Ссылка на комментарий

Было такое поменяй датчик массового расхода воздуха он стоит в нише для воздушного фильтра, да и фильтр давно менял? Возми хай геровский карб клинер только с плоской крышкой и на прогретую на высоких оборотах вылей на дросельную заслонку.

Ссылка на комментарий

Было такое на 3S с трамблером сороковка 94 года

После мойки движка сгорел блок опережения зажигания (находится в трамблере), при трогании с места провал и глохла, не развивала обороты больше 1000

Проблему решил др. трамблер

Ссылка на комментарий
Было такое поменяй датчик массового расхода воздуха он стоит в нише для воздушного фильтра, да и фильтр давно менял? Возми хай геровский карб клинер только с плоской крышкой и на прогретую на высоких оборотах вылей на дросельную заслонку.

Там такого нет :)

Самодиагностику бы для начала сделать ...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...