Перейти к содержанию

Как играть в WarCraft 3 на серверах Battle.net (изменено!)


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите, хочу поиграть на ГГВ, все сделал как надо, но не могу зайти, грит отключен, на гагнет норм заходит а сюда нет(( может версия некоректная у меня?

версия 1.22a помогите плиз погамать хочу, или даййте серв бесплатный., нак отором народа много

Ссылка на комментарий

Rage

Хм...лучше установи 1.23 патч, смотри тему про это ниже.

И ещё, если также будет после этого, то смотри такие же посты в этой же теме.

Ссылка на комментарий

ARKO III

Как аккаунт создал, пароль в окошке ввёл, ворота открылись, дальше нажимаешь Chat - Это канал battle.net, там список игроков, которые находятся он-лайн. После того, как побыл на канале - жмёшь сверху кнопочку: Пользовательская игра в виде листа. Там ты найдёшь хосты (игры) и цепляешься к ним, а также можешь создать свою игру, например доту (хостануть доту).

Ссылка на комментарий

ARKO III, если у тебя русскоязычная версия, то ищи кнопку "Общение", а насчёт пользовательской игры - надо только подождать, пока появится хост.

Ссылка на комментарий

Привет народ.! Подскажите пожалуйста что делать, если у меня не подключается к серверу ГГВ . Выходит такая вот табличка с надписью: Не удалось установить соединение с Battle.net.

Возможно, сервер к которому Вы пытаетесь подключиться, временно не работает. Если Вы используете удалённый доступ, установите соединение с Интернетом вручную.! Это как понимать.!? Сервер не работает, тогда почему этот адрес раздают.!? Или как это - вручную..!?

Ссылка на комментарий

BuryaK, ты через какой ярлык игру запускаешь(что там нарисовано) ? Запомни: баттл.нэт надо запускать через "красный кружок"(w3l.exe) !

Ссылка на комментарий

Да читать умею и писать кстати тоже.! И через ярлык красный (w3l.exe) я захожу.! Версия у меня 1.22а. Варрун тоже по ссылке скачал. В нем добавил адрес ГГВ, Стбура и все остальные указанные в первом посте. Но заходит у меня только почему то на Gagnet, но там практически ни кого не бывает., разве что какой то Ghostbot (толи точно бот то ли привидение.. на мои вопросы не отвечает и не реагирует.! :) ). Может еще что-нить в варруне поменять в настройках например..!? На версию 1.22а я думаю патч не нужен или я ошибаюсь.!? Если, нужен то какой и где его взять.!?

Ссылка на комментарий

Заново стёр и добавил адрес ГГВ в варруне. И вуаля подцепился.! :) Хотя я уверен на 100% что так же и в первый раз добавлял адрес ГГВ. Не знаю с чем это связано, но я доволен. Правда что то мало кто создаёт там игру всё ждут что кто то создаст. Я бы создал, но у меня комп слабоват. И вообще я на работе.! ;):rolleyes::D

Ссылка на комментарий

Народ не мог зарегется на ggw.stbur.ru письмо с активизацией уже два дня идет на мой ящик. Уже с двух разных почтовых пытался все бестолку ..

мож тут еще одну ветку сделаете типо банлиста и книга жалоб :))

а то плин забанили мою подругу Astra за что и почему не возможно отписаться

айпи 92.126.142.187

заранее спс :)

Ссылка на комментарий

Sungy

нафига ещё одну ветку то!?

во здесь всё есть и банлист и где пожаловаца....

http://ggw.stbur.ru/forum/viewforum.php?f=6&sid=0737f8c30ebff5a83aae4e1ba532c9c7

Ссылка на комментарий

Sungy, по-моему письмо не обязательно читать. Просто вводишь пароль, ник и всё.

Бориська +1, надо писать обо всех вопросах туда, куда нужно, а не отписываться на улановке, и ждать, вдруг кто-нить прочтёт ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...