Перейти к содержанию

Торрентовка 20.02.2009 (Фотки от МаКса)


Рекомендуемые сообщения

ZyXEL12m94*41

Что за люди пошли? Что за любопытство такое? Подумаешь... Брррр... покажите... приходить надо, а не кляньчить сейчас сидеть...

Хр

Лучш бы зарезали... Зато тперь я буду мстить... Сашка не доживет до своей свадьбы, а Макс... Ммм, Макс не будет никогда больше фотографировать.. Руки вырвем :) Желающие помочь есть?!

Хим

Точно жалко, что не пришел!

Ссылка на комментарий

Ангина

Что за люди пошли? Что за любопытство такое? Подумаешь... Брррр... покажите... приходить надо, а не кляньчить сейчас сидеть...

У меня возможности нет, я в 120 км от города нахожусь, я бы с радостью пришел, а ты мне "Брррр" ;)1

Кстати я тебя уже нашел.

Ссылка на комментарий

Хр

Лучш бы зарезали... Зато тперь я буду мстить... Сашка не доживет до своей свадьбы, а Макс... Ммм, Макс не будет никогда больше фотографировать.. Руки вырвем :) Желающие помочь есть?!

Вот ты злая какая оказывается

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ZyXEL12m94*41

Ааа, мне бояться?! Ты смотри, меня парень сидящий со мной рядом научил обращаться ножом и вилком.. если чего я испробую свои умения на тебе...

И я тебе не Брррр... просто как то неприятно когда пальцем тычут и говорят "Ааа, это она..." Ты приезжай как нить, познакомимся поближе...

Хр

Я не злая... я справедливая... Бу мстить! особенно Сашке! Уххх, убью ножом :)

Кста, помнится кто-т мне вино и конфетки на 8 марта должен был подарить.. где они?

Ещё и наглая до кучи :)

З.Ы. месяц прошел, а я ток очнулась :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...