Перейти к содержанию

Мамы!Кому-нибудь из ваших деток ставили коронки на передние зубы?


Рекомендуемые сообщения

Дочке два года, верхние резцы совсем стерлись, из-за того,что раньше все грызла подряд. Предлагают поставить коронки, но это удалять зубы, нервы, ставить болты, сами коронки. Страшно. Но и зубы скоро совсем разрушатся.

Ссылка на комментарий

У старшего сына передние зубки совсем раскрошилиь годам к 3-4. Нижняя челюсть была в порядке, а верхняя просто ужас-ужас. Оставались такие черненькие пенечки. Фото даже есть. Стоматолога конечно посещали, советовались, вместе решили ничего не делать, только посеребрили, чтобы инфекция не распространялась. Пришло время, эти корешки выпали, некоторым пришлось помочь, на их месте выросли замечательные зубки, ТТТ. Так что советуйтесь с несколькими врачами! А насчет того, что все грызет, с неврологией нет поблем?

Ссылка на комментарий
У старшего сына передние зубки совсем раскрошилиь годам к 3-4. Нижняя челюсть была в порядке, а верхняя просто ужас-ужас. Оставались такие черненькие пенечки. Фото даже есть. Стоматолога конечно посещали, советовались, вместе решили ничего не делать, только посеребрили, чтобы инфекция не распространялась. Пришло время, эти корешки выпали, некоторым пришлось помочь, на их месте выросли замечательные зубки, ТТТ. Так что советуйтесь с несколькими врачами! А насчет того, что все грызет, с неврологией нет поблем?

Сейчас уже,конечно, не грызет. Проблем по неврологии не было. Спасибо,что ответили на тему.

Ссылка на комментарий

А кто посоветует, к какому детскому ортодонту лучше обратиться, у дочери зубы меняются, пора на осмотр. В детской стоматологии три ортодонта, даже не знаю какого выбрать :)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

У дочери верхние 4 резца съедает кариес.  Выяснила в интернете, что это бутылочный кариес. Скоро идти к бесплатному врачу в нашей поликлинике, а мне страшно... боюсь, что остальные зубки заразятся... на будущее хочу заранее узнать, может кто знает хорошего платного детского врача? Буду весьма благодарна!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...