Lurdes.com Posted February 19, 2009 Report Posted February 19, 2009 завис комп, нажали Reset, все торренты стали с красными крестиками и не реагируют на команды запуска ((торрент-файлы не сохранялись, а открывались.. как их запустить все сразу, чтобы не тыкать по одному??
genemy Posted February 19, 2009 Report Posted February 19, 2009 выделить мышкой или ctrl+Aнажать старт )
fedbur Posted February 19, 2009 Report Posted February 19, 2009 genemyС красными крестиками торрент файлы,значит полностью путь потерян,не поможет все сразу запустить.
Lurdes.com Posted February 20, 2009 Author Report Posted February 20, 2009 genemyсам капитан очевидность с нами все торренты стали с красными крестиками и не реагируют на команды запуска судя по всему fedbur прав.. придется удалять и заново добавлять
LeviX Posted February 20, 2009 Report Posted February 20, 2009 торрент-файлы не сохранялисьа надо сохранять я почти всегда сохраняю и таких проблем не возникает
Guest bot Posted November 22, 2009 Report Posted November 22, 2009 Топик был перенесен из форума Техническая поддержка в форум Факи и новости форума Intel_agent
Recommended Posts