Перейти к содержанию

АБС для мото


Q660

Рекомендуемые сообщения

в инете продают такие приблуды

dDnbRcLrRx8.jpg

что это за чтука (ограничитель тормозного усилия и не более того) и как его настроить тогда? метод проб и ошибок?

кто пользовалься и какие ощущения?? на переднее колесо хочу воткнуть стоит нет??

плюсы и минусы данного чтука?

Ссылка на комментарий

С этой штукой всё равно нельзя будет жать "в пол" и надеяться на электронику ,если только настроить на гравии или по мокрому ,то тогда да ,наверное никогда не будет допускать блокировки ,но и тормозной путь на теплом асфальте увеличится .

P.S. Вообщем ставь потом расскажешь :)

Ссылка на комментарий

Q660

Не бойся Эта приблуда как ты выразился очень хорошая вещь!!!

Рад что группа Работает!

Можете писать в Личку есть много разных так сказать интересных приблуд! :rofl:

Ссылка на комментарий

походу давление просто в системе стравливает как-то. только куда интересно тормозуху девать будет-выливать чтоле?

на скутерах слышал что ставят, на мотак имхо опасно, лучше уж настоящую АБС. только они у хонд и бмв вроде в базе..

тоже б не отказался от АБС, но я сомневаюсь, что если все так просто и гениально, то все концерны сидели бы и разрабатывали свои АБС, а не втыкали такие вот колпачки.

Ссылка на комментарий

ну кто что скажет про это?? стоит заморачиваться нет???? кто что интересного ещё продает

думаю про защиту пластика... у кого что есть??

блин вылаживайте здесь плиз что у кого есть может и не только мне пригодиться??!!

Ссылка на комментарий

Q660

я сам не видел, просто помню что читал про такое статью в журнале мото или моторевю. ну и там были не особенно хорошие отзывы про этот "АБС". там они китайские скутера тестили, я так понял это вроде только китайцы ставят. погугли проще статьи

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
ну кто что скажет про это?? стоит заморачиваться нет???? кто что интересного ещё продает

думаю про защиту пластика... у кого что есть??

блин вылаживайте здесь плиз что у кого есть может мне пригодиться??!!

просто нет времени по магазам и в инете рыскать...

Ссылка на комментарий

хочу подключить от волги сигнал или от тазика какого нибудь..

подскажите как?

через реле? и что будет с геной?? она переживет это?? у кого есть какой опыт подскажите мот квас 750 куб

Ссылка на комментарий

C геной ничего не будет. Подключай через реле, если нет штатного. Чисто на всякий пожарный. У меня на Супер Магне стояло два волговских сигнала. Без реле. Ни каких побочных и не поправимых эффектов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...