Dik Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 Граница Пустоты: Парадокс спирали / Kara no Kyoukai: Dai Go Shou - Mujun RasenГод выпуска: 2009Страна: ЯпонияЖанр: психология, мистикаПродолжительность: фильм 1ч. 53 мин.Перевод: СубтитрыРежиссер: Хирао Такаюки / 平尾隆之Автор оригинала: Насу Киноко / 奈須きのこОписание: Пятый фильм. В середине октября 1998 года Енжо Томое напали хулиганаы из его старой школой, но его спасла Рюги Шики. Он попросил её спрятать его, потому что он убил человека. Прошла неделя...но о этом убийстве так и не сказали в новостях...Еще немного от себя: Шедевр каких мало, очень мало, столь редкое сочетание психологии и мистики получившееся не просто удачным, а сверхудачным. Великолепные рисовка и шикарная анимация только подкрепляют отличный сюжет построенный на ранобе.Качество: DVDRipФормат: MKVВидео кодек: H.26xАудио кодек: Dolby AC3Видео: 864x480 23.98К/сАудио: 48КГц 5.1кан.[*:64019ac9e4]Граница Пустоты: Вид свысока (фильм первый) / Kara no Kyoukai: Dai Ichi Shou - Fukan Fuukei (2007) DVDRip[*:64019ac9e4]Граница Пустоты: Обдумывание убийства (фильм второй) / Kara no Kyoukai: Dai Nishou - Satsujin Kousatsu (Zen) DVDRip[*:64019ac9e4]Граница Пустоты: Оставшееся чувство боли (фильм третий) / Kara no Kyoukai: Dai San Shou - Tsuukaku Zanryuu (2008) DVDRip[*:64019ac9e4]Граница Пустоты: Храм Пустоты (фильм четвертый) / Kara no Kyoukai: Dai Yon Shou - Garan no Dou (2008) DVDRip[*:64019ac9e4]Граница Пустоты: Парадокс спирали (фильм пятый) / Kara no Kyoukai: Dai Go Shou - Mujun Rasen (2009) DVDRip[*:64019ac9e4]Граница Пустоты: Записи забвения (фильм шестой) / Kara no Kyoukai: Dai Roku Shou - Boukyaku Rokuon (2009) DVDRip[*:64019ac9e4]Граница пустоты: Обдумывание убийства 2 (фильм седьмой) / Kara no Kyoukai: Dai Nana Shou - Satsujin Kousatsu (Go) DVDRip[*:64019ac9e4]Граница пустоты: Сад грешников. Эпилог / Gekijouban Kara no Kyoukai: Epilogue (Такидзава Синсукэ) BDRip Quote
uioqouqwe Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 это полнометражныйсудя по продолжительности Quote
Dik Posted February 16, 2009 Author Report Posted February 16, 2009 Na_Al_OH_4Чтобы впредь не было вопросов изменю на просто фильм, но вообще изначально серия анонсировалась как набор короткометражек. Quote
Melouw Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 О винрарности Kara no Kyoukai ничего говорить не буду это и так понятно.НО!!1!Сегодня в 07:11Вот это называеться суровые бурятские ОТАКУ. Я недавно по этому поводу разговаривал. Это уже тенденция, как минимум уже 2-их знаю, кто пипец рано встаёт, что бы смотреть аниме. Quote
R.Evil90 Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 Чтобы впредь не было вопросов изменю на просто фильм, но вообще изначально серия анонсировалась как набор короткометражек.этот фильм относится к тем 4-м частям которые ты вылаживал? или будет другая 5-я часть, а это как обобщающий все части фильм?Dik скоко их вообще частей? Quote
deathknight Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 О, качаю, продолжение наконец-то)Dik, домо аригато! Quote
Dik Posted February 17, 2009 Author Report Posted February 17, 2009 R.Evil90А название видите? Там написано: пятый фильм, так что - да, это пятая часть, всего ожидается 6 (но в теории может быть и 7 так как ранобе состоит из 7 книг). Quote
Archon Posted February 20, 2009 Report Posted February 20, 2009 Граница пустоты хмм... это весчь однакоНаконец-то продолжение вышло Quote
ZuleK Posted February 22, 2009 Report Posted February 22, 2009 Очередная порция непонятного, но прояснившегося, затянувшегося, но интересного)Жду Fairy Tale...Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:Есть ОСТ в конце 4-го фильма у кого-нибудь? Выложьте пожалуйста Quote
Viral Posted March 11, 2009 Report Posted March 11, 2009 О да! Это что-то! ;)2Так как смотрел почти одновременно все пять фильмов, то и скажу сразу по пяти: шедевр!Просто приятно смотреть так грамотно и слаженно все сделано: нитчо не мешает во время просмотра как бывает во многих других аниме - как начал смотреть, так и закончил не шелохнувшись!Есть правда один существенный недостаток: не все серии идут по два часа (четвертой мне просто не хватило!).ЗЫ: Реги начинает проявлять какие-то человеческие эмоции... мну так это обпадовало *16ЗЫЫ: ждем, ждем продолжения! Quote
Bil Posted March 11, 2009 Report Posted March 11, 2009 Из всех частей пятая мне больше всего понравилась!Необычное аниме. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.