StaSoN.ru Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 Half-Life 2 - Escape form City-17 Part One (2009) HDГод выпуска: 2009Жанр: Боевик ))Продолжительность: 00:05:29Перевод: ОтсутствуетРежиссер: Purchase BrothersОписание:The Purchase Brothers поставили первый эпизод запланированного фанатского сериала, посвященного Half-Life 2. В этом фильме не рассказывается история Гордона Фримена (Gordon Freeman), но это никоим образом не преуменьшает его достоинства. Проект был снят за абсолютно смешные деньги (около $500). Энтузиасты очень много трудились бесплатно. В итоге у них получилось что-то совершенно невероятное. Смотрите сами.Хочется, чтобы у создателей хватило сил и терпения довести своё замечательное начинание до конца. Действительно, объём проделанных работ впечатляет. Первый эпизод сериала смотрится ничуть не хуже, чем шоу на Sci-Fi Channel.Качество: HDФормат: mp4Видео кодек: H.264Аудио кодек: MPEG AudioВидео: H.264/MPEG-4 AVC 1280 x 720Аудио: mp4a: MPEG-4 AAC LC 44100Hz 125 kb/s tot , stereo (2/0)PSВот так надо снимать фильмы )), 500 баксов и смотреть приятно, не то что наши миллионы тратят и смотреть не начто (Обит. Остр. кпримеру ) Quote
Whirlpool Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 эх жалко короткий, а так - точно500 баксов и смотреть приятно, не то что наши миллионы тратят и смотреть не начто (Обит. Остр. кпримеру )вполне реалистично (относительно ХЛ2) сделали Quote
NAT Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 В HD качествеhttp://ftp.burnet.ru/incoming/users/NAT/HL_EFC_1.mp4 Quote
JSTQ Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 круто сделаликак быстро закончилось( Quote
Terry Benedict Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 Вах, до чего же удивляет качество спецэффектов. Очень талантливые люди, создавали фильм. А когда будет продолжение? Они сроки говорили. Quote
Redrick Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 ГОшнеки получились отличные ) и все атрибуты "Халвы".Наконецто сняли фильм про HL, эх поскорее бы другие серии) Quote
StaSoN.ru Posted February 16, 2009 Author Report Posted February 16, 2009 NATСпасибо за HD качество, обновил раздачу. Quote
Fedor Hooch Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 Восхитительно! Дайте этим людям миллионы, я хочу чтобы именно они снимали фильм по халве! Quote
-=BURN=- Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 Шикарно. Вот что значит энтузиасты *44. Атмосфера передана на все 100 Quote
Blake Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 Восхитительно! Дайте этим людям миллионы, я хочу чтобы именно они снимали фильм по халве!плюсмиллионн!!!!!StaSoN.ru Quote
eastraider Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 Хорошо сняли, прямо слов нету. Модели оружия неплохо выполнены и панорама City-17 хорошо смотрится если учесть что все это за 500$ сделали.зы: ыы, я как самый хитрый с фтп скачал и к раздаче присоеденился :р Quote
Maki Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 Епти всего 500$ а так сняли послать бы это видео Бондарчуку пускай посмотрит может снимет Обитаемый остров 2 норм Quote
NAT Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 Брндарчуку чтобы снять такое понадобилось бы 20 лимонов Quote
AHAPXuCT Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 Красиво! вот где гении то !Ждём продолжения Quote
das Kain Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 *03 Вот это да. Нашим киношникам до такого очень далеко. Надеюсь когда работа будет окончена, они смонтируют полнометражную картину. Quote
Hover Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 -eastraider-Где на фтп лежит?...Zodiak...Спасибо, ништяк, респект тебе! Quote
...Zodiak... Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 2HoverВ HD качествеhttp://ftp.burnet.ru/incoming/users/NAT/HL_EFC_1.mp4 Quote
Snork Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 Посмотрел, очень понравилось.StaSoN.ru спасибо!!!!!! Quote
dem Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 может будет новый жанр в киноиндустрии, типа filmgame. по gta4 сняли бы еще. Quote
Ocherednoi Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 500 баксов на фильм - а спецэффекты лучше, чем в любом русском фильме! Quote
dikobraz Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 У создателей есть какой нить свой сайт или фан-сайт посвященный этим фильмам кто знает Quote
bizar Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 скиньте еще роликов от этой группы, про кока колу и айпод: http://www.purchasebrothers.com/Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:У создателей есть какой нить свой сайт или фан-сайт посвященный этим фильмам кто знает в конце ролика адресс был прописан! ) Quote
H.O.R.R.O.R. Posted February 17, 2009 Report Posted February 17, 2009 офигеть можно аще грамотно сделали Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.