Перейти к содержанию
  • 0

Удаленная работа в интернете: rabotadoma2.ru


Райский булочник

Вопрос

http://rabotadoma2.ru

Интересно, это развод или можно там заработать? Есть народ из Бурятии. Может у кого есть какая информация?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Как говорится сколько людей, столько и мнений. Только вот почему-то негативные отзывы о проекте льются от тех, кто только что-то от кого-то слышал, кто сам не проходил обучение или от каких-то анонимов, которые, скорее всего, просто не смогли оправдать собственных ожиданий от тренинга. 

Я сама прошла обучение в феврале этого года, а затем выиграла тот самый билет. До сих пор работаю и проживаю на Бали.

Кто-то там говорил, что его раздражают фото с пальмами и то, что раздаются билеты в теплые края. Так вот они как раз не раздаются, а чтобы его получить нужно по максимуму выложиться на тренинге и проявить себя с лучшей стороны. Кто этого действительно хочет, тот и добивается. Я этого хотела изначально, когда пришла на тренинг. У меня была цель - выиграть его. И я знала, что расшибусь в лепешку, но выиграю.

Что плохого в том, что ребята действительно учат людей зарабатывать в интернете? Да, Вы конечно можете потратить кучу времени на изучение новых навыков и платформ для фриланса, или не очень много, раз такие прошаренные. А я сколько не рыла, ничего кроме лохотронов-пирамид и млм не находила. Да, может плохо искала, но найдя РД2 в интернете, сразу поняла, что тут мне помогут. И помогли. У меня еще во время тренинга появилось 3 постоянных работодателя, с которыми сотрудничество продолжается и по сей день.

Стоимость тренинга абсолютно адекватная, учитывая, что те, кто настроен серьезно, отбивают вложенные деньги в первые несколько недель. Никто ни за кого там работать не будет. Если вы не настроены впахивать, чтобы добиться желаемых результатов, то даже не путайтесь под ногами. Вам на тренинге делать нечего, и вы потом, как раз анонимно, будете его обсирать в соц. сетях или высылать дешевые статейки на публикацию.

Если есть конкретные вопросы по удаленке и тренингу, пишите в личку https://vk.com/jane_bali Всем отвечу!)

Абсолютно с вами согласна, то те, кто сидят и ничего не делают, в потолок плюют, ноют, говорят, что это развод! Хах, всем халявы хочется, ан, нет. Хочешь воплощать мечты в реальность - двигайся, шевелись!!! Тренинг существует и много людей уже путешествуют после прохождения. В том числе и я, два месяца назад закончила, уезжаю в Индию через две недели, а потом на Бали, знакомиться с организаторами и погружаться в атмосферу удаленной работы! Всем неверующим с радостью отвечу на вопросы https://vk.com/ashvartsman

Ссылка на комментарий
  • 0

Нытики пишут отрицательные отзывы на любое нормальное дело. Просто так просто и удобно или это заказуха. Современный нигилизм в интернете имеет право на жизнь. Но не значит, что нужно всех под одну гребёнку мерить. Попробуйте сначала, а дальше говорите о своих личных результатах. Я прошёл обучение в 19 потоке и результатом доволен. Здесь для меня главным моментом являются навыки, полученные при обучении. Открываются другие горизонты для развития.

Ссылка на комментарий
  • 0

ыы)) создается впечатление, ники были созданы свыше 5 лет назад для того что бы в час Х написать один отзыв (положительный), и снова в подполье))) Вот это конспирация!))

Ссылка на комментарий
  • 0

Удаленная работа дает шанс свободы, и в этом мне помог тренинг от компании РД2 и это не лохотрон. Все обучение происходит в интенсивном режиме, помощь и поддержка на протяжении всего тренинга и после него, масса общения, новые друзья и новая работа. Присоединяйтесь не раздумывая!!!

Ссылка на комментарий
  • 0

Всем привет! Также проходил тренинг в РД2, обучение эффективное. Благодаря этому, уже 4 месяца работаю исключительно удаленно. Это не лохотрон, но и больших денег Вы вряд ли заработаете. Ребята дают пошаговую систему, как зарабатывать в Интернете от 500$ в месяц. Тренинг рассчитан, прежде всего, на новичков, у которых нет опыта удаленной работы. Я окупил тренинг во время обучения (заработал 310$), спустя 4 месяца зарабатываю удаленно более 1000$ в мес. Как и на обычной работе, на удаленке надо работать, чтобы чего-то достичь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Всем привет! Также проходил тренинг в РД2, обучение эффективное. Благодаря этому, уже 4 месяца работаю исключительно удаленно. Это не лохотрон, но и больших денег Вы вряд ли заработаете. Ребята дают пошаговую систему, как зарабатывать в Интернете от 500$ в месяц. Тренинг рассчитан, прежде всего, на новичков, у которых нет опыта удаленной работы. Я окупил тренинг во время обучения (заработал 310$), спустя 4 месяца зарабатываю удаленно более 1000$ в мес. Как и на обычной работе, на удаленке надо работать, чтобы чего-то достичь.

интересно. а чем конкретно занимаетесь на удаленной работе? 

Ссылка на комментарий
  • 0

Привет всем форумчанинам!

 

Проходил обучение в 19 потоке. Тренинг купил за 250$.

По итогу заработал 729$. И выиграл билет на Бали.

Сейчас нахожусь на о. Самуи. Через неделю лечу на Бали.

 

По всем вопросам можете писать в личку vk.com/wide_ybro

 

До связи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Мне кажется, что за последние 2 месяца я столько общаюсь в интернете, сколько за всю жизнь не общалась ))) Ну и что? Да, регистрируюсь, общаюсь - потому что интересно, времени появилось больше свободного, желания общаться... А что, тут высказываться можно только тем, кто лет 5 зарегистрирован? И тренинг в РД2 я проходила... Так что совсем нельзя ничего писать? И что тренинг мне принес пользу, тоже нельзя писать? Что же это за дискриминация? 

Ссылка на комментарий
  • 0

Проект РД2 помогает тем, кто хочет изменить свою жизнь. В него приходят сознательно, взвесив все “за” и “против”. Конечно, есть и случайные люди, решившие просто “ПОПРОБОВАТЬ”. Я пришла с серьёзным настроем и у меня получилось побороть свои страхи и заработать первые серьёзные деньги в интернете. Не сомневайтесь – действуйте. Всем Советую!!!

Ссылка на комментарий
  • 0

Если вы решитесь на участие в тренинге, будьте готовы к тому, что для получения результата придется работать. Для получения впечатляющего результата - придется работать много. С ребятами из своей команды в скайпе будете общаться чаще, чем с родичами. Спать, если повезет, будете очень мало.
Я не верю в заработок "с нуля до миллиона по щелчку пальцами". И этот тренинг - подтверждение, что для того, чтобы заработать (неважно, в интернете или в офисе) - нужно работать. Исключение - если ваш папа миллионер... Но лично я таких не знаю...

Ссылка на комментарий
  • 0

Мой опыт прохождения тренинга РД2 очень позитивный. Я заработала 586$ и получила двух  постоянных работодателей. На тренинге дают много полезной информации как себя продавать, как общаться с работодателем, как правильно писать работодателю письмо, чтобы он захотел с тобой сотрудничать. Дают много разных техник мотивации себя. Я тоже сомневалась, пройти или нет. Смотрела много информации и общалась с людьми. Но на самом деле и так видно, что всё хорошо там. Люди пишут видеоотзывы в позитивном ключе. Все люди реальные с ними можно пообщаться. Так, что есть сомнения пишите мне или другим, кто прошёл тренинг vk.com/djhelenbass 

Ссылка на комментарий
  • 0

тренинг клёвый после его прохождения изменил многое в жизни, а основное это то что я начал свое дело в интернете http://kalim03.ru/по-моемому неплохой результат тренинга)

Ссылка на комментарий
  • 0

Хоть живу я и не в Бурятии, но могу поделиться опытом обучения! Сам я с Самары. Прошел курс в ноябре. За это время совмещал оффлайн и онлайн работу. Часто не спал ночами, но смог выйти на доход 637 долларов. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Предупреждение!
Я не берусь утверждать, что данный сайт является мошенническим, но методы раскрутки явно нечистые. Обратите внимание, что в этой теме, а в особенности на этой странице, большинство сообщений оставлено людьми, зарегистрированным меньше недели назад. Других сообщений на форуме эти люди не оставляют. IP не местные. Сомнительно, что люди специально нашли в поисковиках наш форум и решили оставить положительный отзыв о своем заработке.

Будьте внимательны.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...