Перейти к содержанию

Какой комплект спутникового телевидения купить?


Mr. Freeman

Какой комплект спутникового телевидения купить?  

29 проголосовавших

  1. 1. Какой комплект спутникового телевидения купить?

    • Радуга ТВ
      6
    • ТриКоллор ТВ
      9
    • НТВ+
      14


Рекомендуемые сообщения

тоже вот надо определиться. хочу тарелку на дом поставить. футбол английский нужен, ЛЧ и HD каналы.

как я понял всё это на НТВ+ есть.

Кто знает что там входит в покупку: тарелка, какой то блок(комп) с жестким диском, еще чего туда входит? И какая стоимость всего этого: За оборудование + абонентка???

Ссылка на комментарий
herbert89

поподробней про смарт тв

можно ли ставить на запись матчи?

можно всё что угодно. да и дешевле поди выйдет. единственное нужен телек, поддерживающий смарт тв.

погугли, я с телефона. мне долго писать.

Ссылка на комментарий

Если вас интересуют спортивные каналы, то тут без вариантов нтв + пакет суперспорт 16 спортивных каналов плюс hd каналы!!! английская лига, испания, немцы, италия, франция(у них тоже есть россия 2 и спорт 1)лига чемпионов, лига европы!!! трансляция начинается за 30мин, вся статистика, обзоры, даже покажут раздевалку команды, разминку и т.д. вообщем красота!!!

Как узнал что АПЛ выкупила нтв, сразу в магазин за тарелкой комплект мне обошелся в 8800р. с установкой и 600р. на счет падает. подключил пакеты детский(7 каналов), суперспорт и штук 15 стандартных каналов! 500р. хватает на 2мес. я брал летом, а друг сейчас подключал, говорит условия изменились 1месяц бесплатно все пакеты(кино, музыка, познавательные и т.д.) а потом выбираешь что хочешь оставить!

Телек со смарт тв стоит около 30тыщ. ни хрена это не дешевле!!! и смотреть футбол по вечно зависающим ссылкам с испанскими или, ещё хуже, с арабским комментаторами - х..йня полная!

Ссылка на комментарий

ага, значит тарелька всё-таки интересней )))

изначально склонялся к НТВ+

теперь пойду...

хм, а куда за подключением идти? т.е. тарелку купить и НТВ+ подключить?

Ссылка на комментарий
ага, значит тарелька всё-таки интересней )))

изначально склонялся к НТВ+

теперь пойду...

хм, а куда за подключением идти? т.е. тарелку купить и НТВ+ подключить?

Мир антен в уюте на тумэр морине (есть ещё филиалы) там всё расскажут и покажут и быстрее на этой недели кубок англии, а через месяц лига чемпионов уже *05

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...