Перейти к содержанию

Battlefield Bad Company 2


Борн2Килл

Рекомендуемые сообщения

на www.fileplay.net есть возможность получить ключ

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

еще вот:

Forteam раздает ключи к бете Bad Company 2

Компания Forteam, предоставляющая в нашей стране ранговые сервера для Bad Company 2, дает возможность получить ключ к бете игры. Для получения ключа, следуйте инструкциям на сайте forteam.ru. Более того, напоминаем, что с выходом Battlefield: Bad Company 2 появится возможность арендовать игровой сервер для своих или командных нужд. Следите за новостями на нашем портале и сайте Forteam.ru.

Ссылка на комментарий

Народ, у меня тариф "2010", как будет со связью и где смогу поиграть?

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Кхм, кто-нибуть, дайте пожалуйста ключ (до воскресенья дома буду, потом не будет интернета, уеду и соответственно придётся ждать до марта) =). Очень хочется (но не можется) игрушку заценить =).

Ссылка на комментарий

Всё =)), ключ свой родил на просторах инета, я щастлив =)) Играл на каком-то британском сервере, игруха кул, правда баги кой-какие заметил. Например неубирающийся парашут у бойца.

Ссылка на комментарий

http://www.fileplay.net

здесь ключ получил.

Сегодня вышло сообщение:

Your key for BF: Bad Company 2 Beta

Congratulations, мой эл. адрес@mail.ru!

You have been accepted onto the BF: Bad Company 2 Beta programme!

You have been assigned the following key, which will allow you to install and use the game:

Зарегался там позавчера. Сперва выходило сообщение что типа пока вы не можете получить ключ поскольку не приняты в программу бета-тестирования.

Видимо сегодня был принят в нее)) На мыло ключ там не высылают. Надо глядеть на сайте.

Ссылка на комментарий

А вы куле думали на халяву Вам 20 карт дадут? =) Не знаю, по началу думал полное фуфло, а потом когда влился в игру оказалось что не очень даже и плохо =)

Ссылка на комментарий

Дикобраз предлагает зайти толпой на сервер вечерком.

Идею поддерживаю.

Давайте организованно с использованием связи.

После 17.00 по мск подтягивайтесь в тимспик

teamspeak.sibnet.ru

канал =BBT=

пасс qqqq

Пойдем на один из красноярских серверов.

Ссылка на комментарий

чтобы не запускать браузер серверов а то там охеренный список, предлагаю сделать изменения в файле GameSettings.ini (My documents\BFBC2beta\),

прописать в строке FavoriteGames=EA Russia Total|BF #1;EA Russia Total|BF #2;

сохранить, в свойствах файла поставить "только чтение", эти серваки появятся в фаворитах, по возможности переходите в одну команду

Ссылка на комментарий
Saha

На счет связи,войп там работает!седня чувак просил патроны =)

Ну и что. Да же продвинутая в этом плане система связи в Бф2 тимспик заменить не может.

А в бетке вообще в скваде только 4 тела, а между остальными сквадами связи никакой.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...