Перейти к содержанию

Создание подветок в "Железном форуме" [Реализовано частично]


Нужны ли разделы в "Железном форуме"?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли разделы в "Железном форуме"?

    • Да, нужно там порядок навести
      30
    • Нет, мне нравиться что все в куче лежит
      7
    • Мне все равно, делайте что хотите
      24


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать разделы:

- Выбор комплектующих и ПК в сборе

- Разгон и модернизация элементов ПК

- Решаем проблемы вместе

Принято решение не создавать разделы, а добавить тему "Выбор комплектующих и ПК в сборе" и прилепить её. В первых постах прилепленных тем сделать что-то на подобии FAQ.

Остался еще 1 вопрос нужен ли Модератор "Железного форума".

Я пока воздерживаюсь от назначения модера в тот подфорум
Ссылка на комментарий

Xardas, сделай опросник. И кстати, нужная вещь. Сайты магазинов - внешки, неохота тулы залазить каждый раз, но с другой стороны, откуда они на улановке будут браться ?

Ссылка на комментарий

Xardas, идея хороша, но, ИМХО, достаточно просто "прилепить" такие темы...Тем более, что уже есть

- Разгон и модернизация элементов ПК

- Решаем проблемы вместе

А идея создания темы "выбор комплектующих" у меня есть уже давно, и есть задумка реализовать её по такому же принципу, как на форуме оверов... *16

ЗЫ а как насчет модера для ветки? До этого модерил visu, а сегодня я заметил, что он там уже не модерит о_О

ЗЗЫ Предлагаю кандидатуры Xardas'a, Хирур1'a, LexHard'a... :) Имхо, данные люди неплохо шарят в железках... ;)

Ссылка на комментарий

AmCooLeR™

Меня в модеры не возьмут.

Стаж 6 мес. и ратио >1 нужен

Предлагаю кандидатуры:

Хирур1, LexHard ииииии кто бы вы думали, конечно AmCooLeR™

Да много шарящих, пусть выдвигают свои кандидатуры.

Тогда первые посты в этих трех темах нужно переделать в FAQ или что-то типа того...

Ссылка на комментарий

Xardas, ну я думаю если твою кандидатуру выдвигают люди, а не ты сам, то это возьмут в расчёт ;)

Стаж только на форуме, а стаж общения с железками, я думаю, побольше, да и ратио большого значения не играет, бОльшее значение имеет отсутствие предупреждений ;)

Тогда первые посты в этих трех темах нужно переделать в FAQ или что-то типа того...

Примерно так :)

Ссылка на комментарий
Тогда можно вопрос по другому поставить "Нужен ли модератор в "Железном форуме""

Варианты ответов и голоса оставить...*13

Ну да, если вопрос о дополнительных подфорумах исчерпан, можно терь и спросить о модерстве в ветке... *16

Нужно чтобы кто-нить из администрации подредактировал опрос или прикрутили новый... ;)

Ссылка на комментарий
AmCooLeR™

Кого попросить? Или новую тему создать?

Не, новую тему создавать не к чему, а попросить можно глобалов или админа, тобиш Mac, bonfunk, Sheb, VIP, GRAY.

Отпиши кому-нить из них в личку или асю и попроси... :)

Ссылка на комментарий

Я не предлагаю себя в модераторы, а хочу выяснить нужен он или нет.

Кстати Xupyp1 уже модератор "программ", может он будет модерировать "Железный форум"?

Если он уже это делает, то тему можно закрывать. Будем обращаться к нему...

Ссылка на комментарий
Стоит отписать модеру в ЛС просьбу прилепить ту или иную тему.

Нет, нет, Mac, насчет прилепленных тем понятно, терь тут поднялся вопрос о выборе модера в ветку... :)

Ссылка на комментарий

Ответ понятен, только форум растет и все равно он будет нужен...

Политические взгляды у людей могут и отличатся, но взгляды на "железо" опираются на информацию/тесты/личный опыт и можно просто убедить оппонента, судить за незнание никто не собирается.

Нужно чтобы модер не выдавал преды за необоснованные утверждения пользователей в "Железном форуме". Лишить модера этого права и все...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...