D_Master Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Сообщая об ошибкеПомните, что в техподдержкеВсе сотрудники владеютТелепатией на «пять»Им подробности ошибкиЗнать не надо совершенноПусть там сами угадаютЧто у вас произошлоВам программа сообщаетЧто случилась вдруг ошибка?И при этом пишет многоРазных непонятных слов?Обращаясь в техподдержкуГоворите: «Пишет ЧТО-ТО»Полный текст не приводитеНикому не нужен онНе пишите в техподдержкуЧто вы делали с программойПеред тем как приключиласьС вами страшная бедаНа какие жали кнопкиЧто вводили и кудаНу зачем знать техподдержкеКак ошибку повторить?И конечно, все на светеКак один, без исключенияПользуются тем же самымБраузером, что и выДаже версия программыОдинакова у всехВ техподдержке непременноЕё знают лучше васЗашифруйте сообщеньеВы грамматикою хитройВедь коварный враг не дремлетПусть попробует понятьЧто хотели странной фразой:«Отражается страницаСписком нету нужных строчек»Техподдержке сообщить*pactalomТакое чувство, что для большинства пользователей это своеобразная молитва перед обращением в суппорты =) Quote
LeviX Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 мда а че вариант D_Masterа вы не работник техподдержки? почему то так показалось мб изза этого: Такое чувство, что для большинства пользователей это своеобразная молитва перед обращением в суппорты =) Quote
D_Master Posted February 10, 2009 Author Report Posted February 10, 2009 а вы не работник техподдержки?Слава богу нет Quote
darken Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Как надо писать в техподдержку Стоя ровно, ноги на ширине плеч! Quote
Хим Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 D_Masterмолодца но пробовать не буду))) Quote
ulchi Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 а можна и еще проще - как антоша уральский - "вы что-ли тожа тупой?! ни единава разрыва!" *104 Quote
genemy Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 [sibvid]ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/genemy/402d7f5fb646ca380f3a7b727b0a2ab3-1233956132[/sibvid] Quote
fedbur Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 *pactalom *pactalomГрузит клиент Корбину не по детски,а оператор язык в *опу засунул ,везде смотрю одни и теже проблемы с инетом.Внимание ненормативная лексика! Quote
ulchi Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 genemy у меня чо-то полностью не проигрывает - до 28 секунды и потом останавливается, чоэто мжет быть, а? Quote
ZyXEL12m94*41 Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 ulchi у меня до 21 секунды, что этотакое то? Quote
ulchi Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 ZyXEL12m94 я сам в шоке *26знаю, знаю...STOP *152 Quote
X-tender Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 Представляю, что бы было с этим жалобником если бы он попытался на вымпелком наехать, если это тип для которого 6500 это огромные деньги Quote
ulchi Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 X-tender огромные или не огромные, но жаба в любом случае присутствует и внимательно так на нас смотрит.... вот так: *146 *104 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.