Перейти к содержанию

ищу норм автоэлектрика


SamMy

Рекомендуемые сообщения

Затупила(умерла) сигналка ТОМОГАВК TW-90__ на тойоте калдине в 241 кузове. На ней стояла функция иммобилайзера. Сигналку снял, провода подрубил, но не заводится. Так что ищу опытного автоэлектрика, что бы норм сделал.

контакты в тему в лс не писать не мой акк.

Ссылка на комментарий

Сигнализации, автоакустика, парктроник, светотюнинг , ремонт электрики, установка доп.оборудования, PCCAR, и многое другое любой каприз за ваши деньги индивидуальный подход ,выезд на место.

8-950-393-76-11

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

641758 автоэлектрик

Ссылка на комментарий
на почтовке есть хороший автоэлектрик, за переездом перед поворотом на спиртзаводскую трассу

там нету :(

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Сигнализации, автоакустика, парктроник, светотюнинг , ремонт электрики, установка доп.оборудования, PCCAR, и многое другое любой каприз за ваши деньги индивидуальный подход ,выезд на место.

8-950-393-76-11

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

641758 автоэлектрик

спасибо за инфу. но я машину отбуксировал до сто движение. там сделали.

всем спс инфу.

Ссылка на комментарий
на почтовке есть хороший автоэлектрик, за переездом перед поворотом на спиртзаводскую трассу

там нету :(

Могу номер дать на будущее)) Может он там уже не трудится, но электрик хороший :thumbs:

89021699363 Саша автоэлектрик

Ссылка на комментарий

Не хочется создавать еще одну тему.

Нужен электрик который перепаяет диагностический разъем(либо все провода местами перепутает, либо сделает вообще другой тип разъема) соответственно с переходником, чтоб в случае чего можно было сканером подцепиться.

Авто - Тойота Премио '08

Ссылка на комментарий

Нужен электрик, на СубаруЛегаси 03г, задний дворник сделать( движок рабочий), и центральный замок с кнопки блокировки двери не работает (с сигнализации работает), разблокировка работает.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...