Перейти к содержанию

Перезаключение договоров по доступу к сети Интернет


JSTQ

Рекомендуемые сообщения

Новость с сайта stbur.ru

22 октября 2007 10:33

Уважаемые абоненты!

Компания ОАО "Сибирьтелеком" проводит акцию по перезаключению договоров по предоставлению доступа к сети Интернет по л/с 161ХХХ и 61 ХХХ на единый лицевой счет абонента в срок до 15 ноября 2007 г.

Телефон для справок 061.

Мы приглашаем Вас в следующие офисы продаж:

- Отдел продаж услуг по адресу ул. Сухэ-Батора д. 7а каб. 101, часы работы с 08,00 до 17.00 ч. Выходной суббота - воскресение;

- Железнодорожный расчетно-сервисный участок по адресу ул. Жуковского д. 1, с 08.00 до 20.00 без выходных;

- Октябрьский расчетно-сервисный участок по адресу пр. Строителей д. 18, с 08.00 до 20.00 без выходных;

- Абонентский отдел по адресу ул. Камова д. 19/2, с 09.00 до 19.00 выходной воскресение;

- Отдел по работе с физическими лицами по адресу ул. Ранжурова д. 8, с 09.00 до 18.00 выходной воскресение

Ктонить, объясните, что это все значит :)

Типо те, у кого номера на 161ХХХ и 61 ХХХ должны договор перезаключать?

Ссылка на комментарий

Таак... смотрим внимательно на эти договоры - чует мое сердце, что там что-то богомерзкое дописано - цена на внутренний трафик или отсутствие упоминания о предоставлении ftp и игровых серверов.

Ссылка на комментарий

Это номера договоров, которые заключались самые первые. Потом стали на другие цифры, и оплата из инет у них, кажется, по-другому. Имею ввиду по номеру телефона, а не договора

Ссылка на комментарий
чорд, у меня на 161***!

тупой стбур! *20

я чо то не понял чо ето за номера?

Это первые 3 цифты номера договора с СТК

forun.darhan.ru

Нед, это дархан сервер бурнета (ЗЫ.там есть чад, можно всегда там меня найти) бесплатный для СТ и Бурнета

Ссылка на комментарий

Перезаключение договора на единый лицевой счет означает, что те договора, которые заключались самыми первыми, теперь будут иметь единый л/с, а не раздельный, как было ранее, т.е. теперь будет так: счет за интернет и счет за телефон будут считаться вместе.

Ссылка на комментарий
Перезаключение договора на единый лицевой счет означает, что те договора, которые заключались самыми первыми, теперь будут иметь единый л/с, а не раздельный, как было ранее, т.е. теперь будет так: счет за интернет и счет за телефон будут считаться вместе.

блин я наоборот хачу што б отдельно было... а они... ваще...

Ссылка на комментарий

у меня тоже наченается на 16****

и тут еще бумажечку принесли не хорошею что типа у меня долг в размере 2 т.р

и нада им якобы позвонить или явится в офис

хотя долга нету и все оплачено странно все это как то подозрительно

Ссылка на комментарий
а я оплатил 500р уже месяц назад,а в статистике до сих пор не появилось ((( все как то странно у них ... не доработано чтоли

у меня ваще не показывает скока я оплатил. показывает, что долг растет и все - так уже 3000 набежало, прихожу к ним в офис - все оплачено. тогда, спрашивается ваще эту херню придумали, что у них там за люди сидят - лишь бы деньги грести и считать. Достойный сервиз и удобство работы пользователя - видимо это не про них.

:thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown: *20

ппц

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...