Перейти к содержанию

Полуфабрикаты мясные?! рентабильно ли??


Рекомендуемые сообщения

я просто как простой человек считаю, что это выгодное занятие, главное найти хорошую рецептуру и т.д. люди кушать будут всегда, тем более что-то мясное. иногда так торопишься и нет времени на готовку, а надо накормить ребенка и не только, вот и приходиться пельмешки варить. но че попало не хочется. например домашние, популярные и многие другие мы не берем, т.к. толстое тесто, мясо из сои и вообще просто не вкусные. но радует то, что все-таки развиваются частные ип. и вот методом проб и ошибок нашли вкусные пельмешки прям как домашние))) тесто не толстое, мясо натуральное, не много специй и ребенку не страшно давать. правда не скажу что за название, возможно сочтут за рекламу. вообщем считаю в этом направлении развиваться стоит.

Ссылка на комментарий

Пельмени, позы, котлеты, шашлыки, ежики и иже с ними уже набили оскомину. Всевозможные фирмы и фирмочки, популярные и не очень. Полуфабрикаты (пр-во) хорошо и прибыльно, когда оно идет как дополнительная линия. Как говориться, чтоб добро не пропадало.

Если с поставкой свежего мяса у вас ажур и именно вы будете рулить сортовым разрубом, то могу предложить идею пр-ва стейков. Эта ниша никем не занята.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...