DJ Muravskiy Posted February 6, 2009 Report Posted February 6, 2009 Dj Muravskiy - V.I.P - 8 Фото ДиджеяГод выпуска:2009 Страна:Россия Жанр:Electro House Продолжительность:1:08:26 Битрейт аудио: 320 kbps Треклист: 13 Треков Наслождайтесь НовинкамиДобавлено спустя 5 минут 17 секунд:Долгожданый 8 Вип................. Quote
Vara Posted February 6, 2009 Report Posted February 6, 2009 ОООО Вован!!!!Наконец то!!!!!))) Я уже заждался! Quote
finn Posted February 6, 2009 Report Posted February 6, 2009 Хоть я и не люблю миксы, но этот скачаю, думаю стоит того!!! Респектос ))) Потом откомментирую... Quote
DJ Muravskiy Posted February 6, 2009 Author Report Posted February 6, 2009 ого у же 5-ро качают.............. *44 Quote
Rius Posted February 6, 2009 Report Posted February 6, 2009 как послушаю, отпишусь о впечатлениях, а пока тока благодарю. Quote
Zzz13 Posted February 6, 2009 Report Posted February 6, 2009 ВААА Пасиба!!! качаю в ожидание чуда! Действительно заждались)))Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:ВСЕ!!! теперь дома как в "пиранье")) Муза достойная у тебя!!! пасиба,вылаживай по чаще!!! Quote
Tancor Posted February 6, 2009 Report Posted February 6, 2009 колоночки угарные! так и просят: скачай меня!!! послушай меня!!!буду качать!не думал что Муравский на виниле играет) Quote
DJ Muravskiy Posted February 7, 2009 Author Report Posted February 7, 2009 колоночки угарные! так и просят: скачай меня!!! послушай меня!!!буду качать!не думал что Муравский на виниле играет)На винили играть нетакуш и лехко............ но прикольно! одоёшся весь работе неточто на пичах........... Quote
Tancor Posted February 7, 2009 Report Posted February 7, 2009 DJ Muravskiy да... намного сложнее! зато чувствуеш себя настоящим профессионалом не стоиш на месте, растееееешь Quote
DJ Muravskiy Posted February 7, 2009 Author Report Posted February 7, 2009 DJ Muravskiy да... намного сложнее! зато чувствуеш себя настоящим профессионалом не стоиш на месте, растееееешь *40растёш не то слова............. по новомодному качаешся!!! Quote
Тимур999999 Posted February 7, 2009 Report Posted February 7, 2009 Наконец то я долго этого ждал спасибо тебе Quote
DJ Muravskiy Posted February 7, 2009 Author Report Posted February 7, 2009 Эй народ как самто микс? ато все ждали но не кто не написал!!! Quote
Rius Posted February 7, 2009 Report Posted February 7, 2009 тока дослушал, скажу вот что, были места которые слушал и перематывал чтоб послушать еще раз, не обошлось и без перемоток вперед (мотал всего 1 раз) особенно порадовала вторая половина микса, грамотно сделано, заслушаешся.итого о миксе: Весчь!!! слушать всем! имеются мелкие недочеты, с моей точки зрения, но ведь это и хорошо, значит можно совершенствоваться, буду ждать еще более качественных и заводных миксов. зы: иссественна все имхо и еще раз спасибо за хороший музон и настроение. Quote
Vara Posted February 7, 2009 Report Posted February 7, 2009 Вовчик спасибо за микс!!!Ложился спать, но вкл. твой микс и тут я не смог заснуть, часа 2, КАЙФОВО, спасибо!!! Не выспался)))))) Quote
Oliver Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 Миксы просто супер обработка ещё лудше!!! Спасибо за музу Quote
samwell Posted February 9, 2009 Report Posted February 9, 2009 Послушал сегодня, хорошая работа.Костя рассказывал насколько серьёзно ты относишься к своему делу, не останавливайся, двигайся дальше. Удачи в творчестве! Quote
ДенисF Posted February 9, 2009 Report Posted February 9, 2009 Muravskiy Рулит!!! Это лучшии микс!!! Кач!!! просто нет слов!!! Quote
DJ Muravskiy Posted February 10, 2009 Author Report Posted February 10, 2009 Спасибо огромное за свои коменты Quote
gal Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 DJ Muravskiy, наконец-то вас можно видеть здесь! Жду с нетерпением новинок! Quote
RealGangster Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 DJ Muravskiy спасибо огромное!! Отличный микс получился!!Наконец-то ты вернулся!! Quote
Леший Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Отзывы хорошие! Нада скачать и послушать! Спасибо! Quote
DJ Muravskiy Posted February 12, 2009 Author Report Posted February 12, 2009 Отзывы хорошие! Нада скачать и послушать! Спасибо! Качай и друзей зови на скачку............. Quote
JSTQ Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 Отлично! Прекрасно! Музыка просто супер!!! Quote
DJ Muravskiy Posted February 12, 2009 Author Report Posted February 12, 2009 Отлично! Прекрасно! Музыка просто супер!!!ага музыка хорошая но оформления тоже ничё Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.