Перейти к содержанию

Самая худшая из моих работ!


Она самая

Рекомендуемые сообщения

Я работала за свою жизнь в нескольких организациях.

В ПФР работала 13 лет. Не в УУ. В другом городе. Дружный классный коллектив. Я обожала свою работу! В отпуск приходила, чтобы поработать. Но с годами все больше и больше работы и все больше давления, поэтому ушла.

Потом по году, полгода работала в других крупных организациях.

Но как страшный сон вспоминаю свою работу в соцзащите. Мало того что люди там ходят все нервные, так еще и начальство себя ставит выше простых специалистов.

Конечно там нужно иметь недюжинное терпение для общения с самыми незащищенными слоями населения. Малообеспеченными, пенсионерами и откровенными дегродами, простите.

Люди всякие были. И кидались разными предметами и оскорбляли и ябедничали по поводу и без... А уж как "стучат" на соседей... Я просто в шоке была.. Сразу вспоминаются времена НКВД. Старушки видимо еще не забыли тех времен. :(

Приходят многодетные мамочки, тоже нервы бы подлечить, тока отправь их за бумажкой с ними случается истерика и ты в этом виноват... Хотя за тобой куева хуча проверяющих и без этой бумажки ее доки просто не примут!

И ты сидишь как овца безмолвная-слова им против не скажи будешь высечен прилюдно на площади. Да ладно бы хоть за это платили нормально..а то жалкие 11 тыщ. Хорошо что у меня алименты больше ЗП были и я особо не нуждалась. А как там люди работают годами-я понять не могу совсем! Хотя коллектив славный. Женщины простые специалисты все такие милые, добрые... святые люди!

Вот не срывайтесь на них пжлста, помните что они почти альтруисты...

Была ли у вас такая работа, которую вы вспоминаете как страшный сон?

Ссылка на комментарий

Когда то работал в Бурятэнергосбыте (года три назад). Три года проработал, за все время цены вокруг пустились вверх а зарплата прямо пропорционально вниз! Много чего было на рейдах, озлобленные здоровые псы, еще больше озлобленные люди, а также попивающий коллектив! Вот и все воспоминания! Рад что ушел. Рад что ушел вовремя! )

Ссылка на комментарий

Работал в одной частной организации. Это был тихий ежедневный ужас. Понимаю,бизнес есть бизнес,но... Помимо процедур,ты должен выявить у пациента существующие и несуществующие заболевания,отправить его на дополнительные обследования,выдать ему рецепты,которые должны отовариваться в строго определенных аптеках .... Дальше не буду рассказывать,чтоб не смущать форумчан ,так как до У-У такие безобразия еще не дошли,и слава богу. В общем,раскручиваешь чела по полной программе,найдешь у него заболевание,например,на начальной стадии грозное заболевания-молодец !Если на тебя подают жалобу,ничего страшного,тебя юристы прикроют.Почему мы так делали? На каждого специалиста навесили план в размере 500 тыс рублей в мес.Вот изворачивались как могли. Мне было так стыдно,что через три месяца я уволился. А какие интриги творились в коллективе? Я ни кем так и не сошелся,потому что в глазах моих коллег отражался блеск блестящих банкнотов,им плевать,что могли ошибочные диагнозы ставить,

Вот тогда я понял выражение:-У капитализма дикий оскал... Каждый сам за себя...

ЗЫ: за грамматические ошибки извиняюсь,невозможно их исправлять на планшетнике .

Ссылка на комментарий

Думаю, хоть где человек пусть работает, главное- оставаться человеком, отзывчивым, дружелюбным.

В целом, если посмотреть, в больших организациях сложнее рвботать. Хотя, у меня не было большого опыта :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...