Перейти к содержанию

Honda fit


Jleo

Рекомендуемые сообщения

Ааа.

Ну тогда тепла ждать и тоже делать. Благо есть где.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

у меня без прогревов 15.5 на сотню полный привод 2л турбо=) короткие дистанции, длинные дистанции всякие разные с гудением без гудения=)

не жалко 5литров как то=)

Писькомерная?)))

18 на сотню 4,2 турбо. Полный привод)))

Фак зе фуел экономи.

Или 18 на сотню. 3,0 полный привод 400 лошадей))))

Ссылка на комментарий

Хз на счет расхода бенза зимой, если уж чесно то надо сесть, проехать скольконить км потом залить поооолный бак. потом 100 км проехать и опять залить пооолный(еще желательно на одной и той же АЗС ну и конечно же один и тотже бенз и то на разных колонках по разному могут датчики подккрутить :D так что все относительно) а вот с прогревами считать то тоже не дело. Моя двигла 1.8 тоеда автомат примерно 14,5-15 АКПП при чем что 95 что 92 почти одинаково *08. Грею если за - 27-29 раза 3, ито если куда то ехать надо, а не надо то и не грею :D

у меня без прогревов 15.5 на сотню полный привод 2л турбо=)

для зимы нормальный расход))

Ссылка на комментарий

Тьфу ты я расход не той машины написал, моя тоеда 1,8 АКПП 12,4 л. на 100 км со всеми прогревами пробками и прочими переменными(бенз 92 от Альянса либо Вост. Сети)

Ссылка на комментарий

сегодня глянул, на суточнике 800 км, средний расход 12,9 км/л - по русски получается 7,8 л/100 км. В принципе считаю нормальный расход для зимы и переодически нечастых прогревов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...