Перейти к содержанию

Курс доллара на главной странице! [отклонено]


Нужен ли курс валюты на главной странице?  

99 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли курс валюты на главной странице?

    • Да (для меня это важно)
      77
    • Нет (меня это интересует)
      22


Рекомендуемые сообщения

не поспорить, а узнать зачем. Всё что я выше прочитал, что-то общее и необходимости то невидно , т.е. всё выше написанное можно и к баррелю нефти применить.

Ссылка на комментарий

В данный период, курс иностранной валюты знать необходимо, так как на многие товары цены скачут от этой переменной, и было бы очень удобно если бы на главной странице отображался курс доллара и евро по отношению к рублю.

Не кто не просит курс там какой нибуть ены, или тугриков и цены за барель нефти.

А когда ты сидишь на работе, то нет времени что бы смотреть получасовые новости в ожидании когда же они покажут курс этой долбаной валюты, а на другие сайты или поисковики заходить не охота.

Так что огромная просьба к админам прислушаться и исполнить эту просьбу пользователей по мере возможности.

Ссылка на комментарий

А я согласен с VampiRUS'ом. Если это нужно вам и ваша идея кажется чертовски гениальной, то не всегда это совпадает с мнением остальной части населения улановки.

В данной ветке от некоторых юзеров я видел только однотипные посты типа "+1" и " :pro: ". Что за мания впихать все подряд?

Угу, утром зашел на улановку, увидел, что доллар подскочил на 50 копеек. Черт, пирожок в школьной столовке опять подорожает =\

Те кому действительно необходимо следить за курсом валют делают это успешно и без улановки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...