Перейти к содержанию

Где встретить новый год в улан-удэ?


nochnezhna

Рекомендуемые сообщения

Надоело каждый год одно и тоже, полночи готовишь салаты, полночи моешь посуду, уехать куда-нибудь не позволяет работа. А посиделки дома уже осточертели, хочется придти куда-нибудь вся красивая и нарядная и весело провести время. Только вот где его провести чтоб не разочароваться?

Ссылка на комментарий

Ну если вы каждый год делаете одно и то же, то любой выход (не важно в какой ресторан или клуб или ....) вас не разочарует, ведь это будет уже что то новое!!!!

Ссылка на комментарий
на байкал до второго числа?

Это конечно отличный вариант, но судя из темы "работа не позволяет уехать" интересует именно 31-01 число!!! А так зимний Байкал это супер!!!! В этой теме я писал мой лучший нг https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=436826

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Тут да же "красивая и нарядная" только поможет семейным отношениям))))

Ссылка на комментарий

НГ семейный праздник и надо его встречать дома в кругу близких людей, а топом ходить в гости. накуй придумывать велосипед ?

На НГ каникула можно метнутся за границу китай монголия

Ссылка на комментарий
НГ семейный праздник и надо его встречать дома в кругу близких людей, а топом ходить в гости. накуй придумывать велосипед ?

На НГ каникула можно метнутся за границу китай монголия

То что нг семейный праздник это точно, и перед тем как куда то поехать я обязательно приеду к родителям - поздравлю - посижу за семейным столом, а уже потом в то место которое занял заранее!!! Если конечно всей семьей не уедем на Байкал.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...