Перейти к содержанию

Лечение сколиоза


Nettle

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает, куда лучше обратиться за лечением сколиоза. К мануальному терапевту Ажееву ходили, результат был, но боль вернулась. Обращались в городскую поликлинику, прокололи лекарства, которые там выписали. Но без изменений. Кто-нибудь знает хорошего врача, методику и последовательность лечения и тд?

Ссылка на комментарий

вам надо боль убрать, или сколиоз вылечить? если второе, то горбатого только могила исправит, в детстве надо было сколиоз лечить)

Ссылка на комментарий

Года два назад читала про методику , по моему практикуемую и разработанную в Красноярске.

Там что-то типа на спину на время вшивают или устанавливают хирургически, специальный коррекционный корсет и полгода в нём ходят , и он полностью исправляет даже сложные формы сколиоза.

Мне кажется , это наиболее вероятный вариант.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сколиоз излечим!! я в 35 лет исправила, раньше тоже думала что поздно. Есть специалист, потом маме тоже порекомендовала, и дети-подростки прошли курс

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

только корсеты не вздумайте, толку нет, только мышцы слабеют и все

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сколиоз излечим!! я в 35 лет исправила, раньше тоже думала что поздно. Есть специалист, потом маме тоже порекомендовала, и дети-подростки прошли курс

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

только корсеты не вздумайте, толку нет, только мышцы слабеют и все

а не могли бы подробнее рассказать? кто и как вам помог?

Ссылка на комментарий

на сеансы нужно ходить, массаж и специальные даосские методики. то что поможет, это точно , я сама ходила, дети, и родители, им 58 лет, даже в таком возрасте. сеансов 7-12, через день если ходить, 2 - 3 недели займет. специалист хороший, опыт большой, у нас в Улан-Удэ он принимает 2 раза в году - январь и июнь, так было, сейчас тоже, друзьям рассказала, тоже посещают. лучше позвоните мне, если еще вопросы, тел309262, я здесь на сайте редко бываю

Добавлено спустя 37 секунд:

на сеансы нужно ходить, массаж и специальные даосские методики. то что поможет, это точно , я сама ходила, дети, и родители, им 58 лет, даже в таком возрасте. сеансов 7-12, через день если ходить, 2 - 3 недели займет. специалист хороший, опыт большой, у нас в Улан-Удэ он принимает 2 раза в году - январь и июнь, так было, сейчас тоже, друзьям рассказала, тоже посещают. лучше позвоните мне, если еще вопросы, тел309262, я здесь на сайте редко бываю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...