So Опубликовано 14 февраля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2009 Ёлка, ратио маленькое, пиры с хорошим ратио перехватывают скорость на других раздачах Цитата
Ёлка Опубликовано 21 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2009 скачалось около 60 процентов и заглохло. как быть? Цитата
Sergio Опубликовано 24 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 Morg@nпосмотрел с удовольствием))) вот тока в фильме мало крови, практически её нету =) Цитата
Chika Опубликовано 6 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2009 сидер дай скачать уже два месяца качаю тока 50 % Цитата
sezam Опубликовано 11 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2009 сидер дай скачать уже два месяца качаю тока 50 %Вы это мне? Вообще-то у меня раздача идет нормально, разве что скорость очень низкая, но это уже все претензии к СТК. По крайней мере другие кто качали у меня "Чингисхана" качали стабильно (медленно), может быть вам стоит обратить внимание на ваш закрытый порт, который горит красным?P.S. Вижу за 5 дней с ваших слов уже 4% закачалось, прогресс налицо. Цитата
Nerevarov Опубликовано 8 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 8 мая, 2011 Товарищи - кто не стер его - дайте на раздачу плз! Цитата
gr82 Опубликовано 25 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2011 усе..админы убрали ратио - все разбежались..никто не раздает...где исче качнуть можно товарищи? Цитата
val Опубликовано 15 января, 2012 Жалоба Опубликовано 15 января, 2012 Добавлено спустя 23 секунды:усе..админы убрали ратио - все разбежались..никто не раздает...где исче качнуть можно товарищи?http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2047782#2047782 Цитата
sezam Опубликовано 2 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2012 На рутрэкере поищи, там есть Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.