Перейти к содержанию

[Dorama] Операция Любовь / Proposal Daisakusen [JAP+SUB][RAW][2007 г., драма, комедия, романтика, TVRip]


Рекомендуемые сообщения


Операция Любовь / Proposal Daisakusen (закончен) [JAP+SUB][RAW][2007 г., драма, комедия, романтика, TVRip]


84d255541098.e568975e322dd30ca84f1c8efdc6bc8c.jpg

Год выпуска: 2007

Жанр: драма,комедия, романтика

Продолжительность: 11 серий по 45 минут

Перевод: Субтитры (Только русские. Перевод сделан с англ.сабов совместного творчества thekaje, mariana, w3bhead и т.д. и т.п.)

Хардсаб отсутствует

Софтсаб русский

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 745 MB, 1801 Kbps, 29.970 fps, разрешение 704*396 (16:9), DX50 = DivXNetworks Divx v5

Аудио: 52 MB, 128 Kbps, 48000 Hz, 2 каналов, 0x55 = MPEG Layer-3

В ролях:

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa — Ивасэ Кэн

Нагасава Масами / Nagasawa Masami — Йошида Рэи

Фудзики Наохито / Fujiki Naohito — Тада Тэцуя

и другие...

Описание: Кен (Ямапи) и Рей (Нагасава Масами) дружат с самого детства. В один прекрасный день Кен осознает (лет так через 12-15...), что он, оказывается, безумно любит Рэй, но слишком поздно... Что бы исправить положение, Кен просит о чуде. Ему ведь так необходимо вернуться в прошлое, чтобы исправить все свои ошибки... И добрый Фей (да, да, вы не ослышались, именно ФЕЙ!!!) дарит ему этот шанс, но вот сможет ли Кен правильно распорядиться этим даром.... смотрите....

Доп инф : Чет я его не нашел в поиске, неужели не было его на улановке?, для меня она после Рая и Цветков эта дорамка.

001310jj5.fca9a049eb4c7d7c806088b856ded363.jpg

002728dv3.febb9704874b53f84f6c763bdddd5d2e.jpg

Ссылка на комментарий

Оо она мне после ласт френдс наоборот понравилась (а то в драгонзакуре ваще идиотку сыграла), да потом в тиарс фо ю тож отлично сыграла.

Ссылка на комментарий

вот так концовочка

я, конечно, ожидала такой, но она растянута, все дальше дальше от конца, смотришь ждешь - а всё нету и нету ы, и тока на самой последней минуте свершилось

0_о это ж скока она пробежала в платье пока догнала его

стока знакомых лиц тут играет

самый корошный друг их Цуру :pactalom: хаха вот тасочный чел

Тада-сан вообще 1 на миллион, на миллиард :D ! таких хороших людей поискать - хрен найдешь

Про этого ихнего Сократа ваще молчу *60

Ямапи хорошо сыграл роль (а то его предыдущие дорамы как-то мне не оч, ну как то неоч играл - эээ тока камни в мну не кидайте))))))

7,5/10 сугубо мое мнение

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

оч хорошая и позитивная дорама.

они дружили с детства, но никак не могли признаться друг другу. Дорама учит не откладывать, не тянуть с признаниями.

Тада - невероятно хороший человек. Цуру - корка реальная! Микио - реально хороший друг, если б он не ставил последнюю фотку...а кольцо оч симпатичное!

мож есть спешал?

Ссылка на комментарий

оч понравилось!!! скачивайте, дорогие друзья. не пожалеете..такой дорамы я еще никогда не смотрела!!так точно должен быть спэйшл. я где-то читала. может у кого-нибудь есть. тогда мы его дружно скачаем!)

хотя... я хочу конец! будет ли он?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

зацепила так, тронула эта дорама! на протяжении всех серии внутри что то "ёкало"...

до слез было тяжело видеть, как Кен хочет все изменить, но не выходит, а когда он плакал, я вообще в 2 ручья с ним рыдала.....ужас трогательно...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...