Перейти к содержанию

я разговариваю во сне.!


brigadir

Рекомендуемые сообщения

ночью спать надо, ну или еще че)) но ни как не контралировать себя... отдыха как такового не будет

Ну в постель я надеюсь никто не ссыт??? Вообще человек может спать по 4 часа в сутки, бодрствовать во сне... И быть при этом отдохнувшим... А неконтроллируемо спать по 9-12 часов - это вредная привычка... Вредная для жизни и, и без того небольшого, времени, что нам для неё отпустили.

Ссылка на комментарий

*05 Почитав темку вспомнил как с пацанами ехали на поезде с Москвы домой. Путём не спали несколько ночей, и один наш уснул. Ну мы давай до него докапываца:

- Саня, где ключи от танка?

- Не знаю, не видел (во сне говорит, нечётко так, но разобрать можно).

- Саня, в кармане у себя посмотри!

- (щупает че у него есть в кармане) Не, нету.

- Саня, а где картошка, которую мы накопали вчера?

- (переворачивается на другой бок) Не знаю, у меня нету, посмотрите в туалете...

- (уже кое-как сдерживаясь от смеха) Саня, а че ты щас делаешь?

- Картошку копаю!

Ну там уже стало настолько смешно, что мы отойдя от него, ржали минут 15...Так почитав не поймёшь как это было на самом деле, это надо слушать... *pactalom

А по теме: у меня брат младший двоюродный тоже разговаривает во сне, порой че-нить говорит-говорит, раз, сядет на задницу, руками повертит, и снова ляжет... :D

Где-то читал, что скрип зубами во сне, это признак того, что надо идти на глистов проверца... :o

Ссылка на комментарий

я иногда телефон во сне разобрал...

это вообще жесть была!

Брат говорит, типа я проснулся и начал себе под нос бубнить чета, взял телефон разобрал его и дальше спал...

Ссылка на комментарий

Я говорю говорят и смеюсь, только ваще ниче не помню.

Иногда ходил даже, давно уже.

Помню в футбол поиграл, проснулся от того что сон снился как я играю, и я на самом деле ногами дрыгал.

Помню один раз проснулся когда ходил, темно - хоть глаз выколи - непонятно где ты, еще дом чужой был. Ппц испугался - куда я попал думал. Потом вроде соориентировался - нашел кровать.

Ссылка на комментарий

brigadir те че это мешает штоли серовно не слышеш себя )))

и вообче прикольно всякую байду гориш ночью))

я ваше делал так: брал диктофон на ночь ставил а с утра все это дело переводил и угарал попробуй ваше ппц смешно :sleepy::sleepy: *34

Ссылка на комментарий

эЭЭх сколько у нас психов латентных. И главный ЙА!

помню в общаге пацаны вырубилсь, а я не спал. Так так какой-то напряженный диалог началса, главное трое спят и каждый по своему бормочет, но так угарно получается, как ролевой чтение, токо бессвязное. Первый таким требовательным настойчивым тоном: "Авфр-бп-бр!" другой ему как бы оправдывающе отвечает: "Умн-нмнм", а третий хнычит, как ребенок при скагдалящих родителях. И так минут 15 обсуждение шло.

Ссылка на комментарий

я бывает разговариваю, ругалась как-то, но видимо ограничилась "дураком" ))) обычно говорят же непонятно ^_^

Насчет скрипа зубов это плохой признак.

Где-то читал, что скрип зубами во сне, это признак того, что надо идти на глистов проверца...

не наврядли

Многим людям знаком неприятный, раздражающий звук скрипа зубов, обычно возникающий ночью. В медицине такая болезнь получила название бруксизма.

Бруксизм чаще встречается среди детей, чем среди взрослых. Практически каждый третий ребенок-дошкольник скрипит зубами во сне. Однако с возрастом у большинства детей это проходит.

Приступы бруксизма протекают своеобразно. Скрежет зубов может длиться от нескольких секунд до нескольких минут, повторяясь много раз в течение ночи, что, конечно же, причиняет неудобства людям, близким больному. Для определения причин бруксизма необходимо обратиться к опытному врачу.

Некоторое время бытовало мнение, что бруксизм вызывается микробами желудочно-кишечного тракта, однако сегодня доказана несостоятельность этой гипотезы. Научно обоснованой связи скрипа зубами и наличием глистов в организме - не получено. Среди наиболее вероятных причин, того, что вызывает скрежет зубов, современные врачи называют дефекты прикуса, а также проблемы с нервной системой.

Дефекты прикуса требуют исправления в стоматологической клинике. Нельзя затягивать с лечением, поскольку бруксизм может привести к стиранию дентина, появлению кариеса и воспалению периодонтальных тканей, что связано со значительной травмой зубов во время непроизвольных сокращений нижней челюсти. В начале лечения врач может порекомендовать использование внутриротовых защитных аппликаторов из резины или мягкого пластика, которые фиксируются между зубами и предотвращают их травмирование.

Кроме того, установлено, что человек скрипит зубами во сне, если он длительное время находится в состоянии стресса. Поэтому старайтесь избегать стрессовых ситуаций, берегите свою нервную систему.

Таким образом, лечение бруксизма будет различным в зависимости от причин, которые его вызвали, а также будет в значительной степени определяться временем развития и течением заболевания. Бруксизм у детей, как правило, не требует лечения и самостоятельно прекращается к 6-7 годам. Если бруксизм сохраняется у взрослого человека, то необходимо обратиться за помощью к специалистам.

Ссылка на комментарий

Тоже раньше такая трабла была.

Поставил однажды на ноч диктофон у кровати который записывал всю ночь.

Снилась драка с одним челом... когда на утро включил диктофон я понял что словарь русского мата ничто по сравнению со мной во сне *pactalom

З.Ы. Шяс вроде всё нормально

Ссылка на комментарий

Смеялся во сне, дрался (тоже в стену бил и кулаками и ступнями), разговаривал, как-то даже проснулся от того что плачу, стремно было. А один раз был такой с просони был такой диалог (жена рассказывала)

Ж: - Во сколько сына кормил?

Я: - В кубе.

Ж: - в каком кубе?

Я: - В простом

Ж: - Я тебя нормально спрашиваю.

Я: - Я же тебе говорю, в кубе!

Ж: - Ты че дурак? в каком нахрен кубе??? когда ребенка кормил спрашиваю?

Я: - Квадрат имеет 4 стороны, если сделать трехмерную проекцию, то получится куб. Что тут непонятного???

Ж: - (зная что я не ем грибов и не курю траву, и с вечера не пил, начинает догадываться, что, что-то тут не так) Разбудила меня. И снова спросила. На что и получила ответ - "в 6 утра".

Я потом долго ржал : ))))... Думаю это случается, когда человек не успевает отдыхать. Вывод: нужно отдыхать побольше.

Ссылка на комментарий

имхо, говорение во сне это не такая уж огромная проблема, наоборот - это оч смешно,

у мя тож порой бывает)))...обычно, это бывает что-то невнятное...

вот моя сестренка однажды ночью болтала:

я:"Где ключи от танка?"

а она мне: "где-где, в конуре, канеш!" *107

Ссылка на комментарий

Если честно это совершенно не смешно у самого такая проблема более 10 лет только меняет формы!!!

В детстве лунатил мог уйти среди ночи на улицу голышом или один раз во сне не понимая этого пнул мать по лицу как она потом сказала я показывал ей каратэ

В старших классах перестал бродить но начел разговаривать но не просто трындеть а рассказывать всё что со мной происходило за день (такая хрень утром просыпаешься а с тобой дома не кто не разгаваривает а потом на столе замечаешь сигареты или п*п*р*с*)

после школы начились реально жесткие маты, звуковые трансляции драк гулянок и рассказы о личной жизни(где? с кем? когда? и главно как?) со временем родители привыкли!!!

Так что народ это такая хрень не кому не желаю!!!

Как лечится а хрен это знает, но точно знаю что нужно больше отдыхать и по меньше стресса!!!

зы младшая сестрёнка(8 лет) тоже начала балекать во сне что то!!!

Добавлено спустя 39 минут 34 секунды:

Ещё один забавный случай вспомнил 2 года назад ездил в новосиб на новый год обратно меня подсилили к москвичам в купе которые ехали в читу что ли я в поезде старался не спать по понятным причинам за 2 часа до Улан-Удэ уснул когда проснулся со мной не кто не разговаривал(время было около 3 часов ночи) пошол покурить в тамбор там женшина присоединилась ко мне и говорит типа какой то пьянный отморозок весь вагон послал на *** и нес всякую чушь тогда я и понял почему со мной в купэ москвичи перестали разговаривать я зашёл в купэ оделся забрал чемодан и целый час ехал до города в тамбуре!!!

Ссылка на комментарий

Profed

не знаю, просто не думала что брат есть... стало интересно какой он :)))) Старший??

Ну я даже не знаю как избавиться... говорят это нервное... может к психологу?!

Ссылка на комментарий

Бывает хожу поночам и громко разговаоиваю.

Писец 1 раз в деревне чуть на улицу не вышел, а там холодно писец (+3 +5 гдето) хорошо дядька остановил. Ходил сцуко из за кошмаров(. хорошо ща не снятся. т. к. устаю так что сил неостаётся на сны)

Ссылка на комментарий

Раньше болтал во сне, но правда выводил какие то формулы, объяснял теоремы и т.п.

А еще часто устраивал разборки во сне, помню братишка сидел за компом, играл, я во это время спал, так он рассказывает я просыпаюсь, смотрю на него и говорю "слышь ты че сидишь, ну ка иди сюда", он сидит вообще ничего понять не может, я ему дальше такой "ты че не понял что ли, сюда иди" и уже начинаю вставать со словами "ну сейчас ты у меня отхватишь" и после этих слов я снова вырубился, хорошо хоть на пол не упал, бухнулся на край кровати, так он после этого, не стал дальше сидеть сразу же спать лег )))

Ссылка на комментарий

MaKc

Я б после такого тож сразу б ушла спать... а то мало ли.. проснулся и б по башке настучал :)))

А я вот почти не говорю... ну редко... когда будят утром... скажу чтоб отвалили, и не помню этого... Но зато во сне могу встать и пойти куда-нить... на утро ничего не помню... родители рассказывают... или друзья...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...