Перейти к содержанию

Глохнет при отключенном акуме


Рекомендуемые сообщения

Народ проблема такая. еду я еду и оп заглох. по началу не понял что на автомате так возможно. Ладно пытаюсь завести и понимаю что сел аккум. Позвонил друзьям приехали прикурили завожу она оп завелась и заглохла поставили его аккум завелась работает отключаю клему глохнет. Тут я понимаю дела в генераторе. Съездил с генератором в ремстар. там мне поменяли щетки поставили его на диагностику, говорят все работает. Ну я обрадовался поехал поставил генератор ху* там не работает. Смотрю фишка оголенная ну думаю фишку поменять надо. Купил косу, заменил фишку, хер там не работает. Может кто знает в чем причина?? Кстати да, забыл написать, предохранитель работает.

Авто. TOYOTA TOWN ACE 2001 г

Ссылка на комментарий

Измерьте, какое напряжение выдает генератор. Если выдает мало, то менять или ремонт.

Если выдает нормальное напряжение, значит где-то от генератора до систем авто - обрыв.

Ссылка на комментарий

акб замени. генератор возбуждается за счет акб, и вообще категорически НЕЛЬЗЯ отключать АКБ от автомобиля во время его работы. вроде бы 1 секунда, а мозги погоревшие на машину вы либо устанете искать, либо попадете на деньги. Многие кто на это нарывался, на трамблерных машинах из за броска во время отключения вылитают диоды на генераторе, а затем вся пассивная электроника, на электронном комповом зажигании выгорает еще и электроника.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...