Jump to content
Sign in to follow this  
bulamen

подскажите как попасть на бесплатный прием к стоматологу

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, сейчас ведь лечение зубов бесплатно, хотел на прием записаться через инет в республиканскую стоматологию, а там все занято. В какую поликлинику еще можно обратиться?

по-мойму, что бы записаться к стоматологу бесплатно, нужно взять талон, а талоны выдают каждое утро в 7:30 в любой поликлинике. Бесплатных талонов бывает штук 15-20.Люди приходят в 7 утра и уже встают в очередь. Так что к 7:45 их обычно не бывает *26. Но может у вас знакомые работают в стоматологии и могут вас записать.....

Это если интернета нету, то вставать по раньше и в очередь. Если есть, то через электронную регистратуру можно записаться.

Вот ссылка на электронную регистратуру: http://www.uuzdrav.ru/pages/732

• Like 1

Самый проверенный удобный способ - записаться с помощью инфомата, который стоит в фойе в респ.стомат. С помощью полиса входите в лич.кабинет и записываетесь. Нужно сначала в регистратуре сверить данные полиса. Регистратор может помочь пользоваться инфоматом. Правда, запись недели за две, но зато бесплатно и с 6 утра не надо очередь занимать.

P.S. 1.интернет запись не работает у них.

2.работающим там знакомым администраторы талоны не дают.

Недавно была в стомотологии на рсеп. больнице. Приезжаешь либо утром ( я была в вскр. часов в 10, талоны еще выдавали), либо после обеда в 3 прием , за талонами лучше часа в 2-2.30 подъехать. Вот и все. Может в будние дни другое расписание-позвоните, узнайте. Проблем с талонами в общем то не было.

не знаю как в респ. стоматологии, а вот той что находится на ул.Ленина, мне сказали что талоны выдают в 7.30 утра, а всем кто не успел приходить завтра и пораньше. Хорошо хоть нашлась хорошая знакомая- записала меня без утренних очередей)))

У нас на геологической городская стоматология есть. Туда пришла просто после обеда был свободный врач и меня приняли. Потом повторно чтоб пройти просто записалась в регистратуре. Недавно приезжала тетя с района и также пошла после обеда, спокойно приняли и все вылечили

Lilyaroza,согласен с вами. Это городская стоматологическая поликлиника номер 2. Мало кто знает о них,этим я пользовался. Филиалы этой поликлиники находятся на Геологической и в районе ресторана Ургы ,там можно протезироваться ,так как там же зуботехническая лаборатория. Главная располагается на остановке Республиканской больница. По поводу лечения я ходил к ним,так как практически отсутствовали очереди. Но... у меня устаревшая инфа ,за 10 лет ,возможно,поменялось название поликлиники,расположение филиалов,хотя не думаю,что так.