Перейти к содержанию

клуб Allion'щиков и Premio


LANka^^

Рекомендуемые сообщения

где взять этот фильтр ?

его даже в каталоге нету,ни его самого,ни номера.

Во владивостоке парень за 3тр продает, там даже два фильтра и прокладка в комплекте идет.

А так, в каком-то отчете увидел что парень на филдере кажется с двигателем 2zr-fe ставил такой фильтр -JS Asakashi JT494K. Но за достоверность не ручаюсь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

пока не менял,работа заела :(

думаю,в первых числах июля заняться этим.

ищу смотровую яму с освещением.

2 фильтра и прокладку вариатора приобрел.

Ссылка на комментарий

пока не менял,работа заела :(

думаю,в первых числах июля заняться этим.

ищу смотровую яму с освещением.

2 фильтра и прокладку вариатора приобрел.

Несколько отчетов в инете видел.

Месяц назад купил кабель для диагностики, сегодня думаю его попробовать подцепить, посмотреть вроде как там можно посмотреть температуру жидкости в акпп. Как уровень будете выставлять перемычкой?

Ссылка на комментарий

уровень - думаю обойтись перемычкой для диагностического разьема.

методику смену жидкости распечатал с инета.

нет только ямы с освещением :(

Вчера посидел с ноутом в машине и шнурком этим.

В общем-то полезная штука, отключил звук пищалок непристегнутого ремня. Можно датчик наружней температуры отрегулировать -+3 гр, настройки климата поменять, внутреннего освещения. Также проверить работу различных систем на ошибки, стирать их.

Кстати показывает температуру вариатора, но в фаренгейтах.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

скажите пож-та ,260 кузов аллион 2009 года ,масло когда  менять?  меняли последний раз 7 тыс км, стоит ли ждать 10 тыс?

Изменено пользователем Donny Enn
Ссылка на комментарий

скажите пож-та ,260 кузов аллион 2009 года ,масло когда менять? меняли последний раз 7 тыс км, стоит ли ждать 10 тыс?

Какое масло залито?

Я лил оригинальное, менял примерно через 7ткм. Присутствовал на всех заменах, когда сливали чуть темное было.

Ссылка на комментарий

Какое масло залито?

Я лил оригинальное, менял примерно через 7ткм. Присутствовал на всех заменах, когда сливали чуть темное было.

вот читаю квитанцию по которой менял прежний хозяин- масло промывочное-LUXE 3.5  л 

Ссылка на комментарий

вот читаю квитанцию по которой менял прежний хозяин- масло промывочное-LUXE 3.5 л

Ну в принципе промывки столько примерно и нужно.

А так, тогда лучше поменяйте масло с промывкой.

Рекомендовано масло с вязкостью 0w20, 10w30, 5w30. Я бы порекомендовал 5w30 круглый год лить.

Ссылка на комментарий

Ну в принципе промывки столько примерно и нужно.

А так, тогда лучше поменяйте масло с промывкой.

Рекомендовано масло с вязкостью 0w20, 10w30, 5w30. Я бы порекомендовал 5w30 круглый год лить.

окей спасибо ..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

привет всем ,подскажите пожалуйста ,у меня аллион 2009 года,260 кузов ,сигналка старлаин ,есть автозапуск на зиму -запуск на -10 в движке , говорят что запуск все равно как холодный при -10 и  1 такой запуск равняеться пробегу в 200 км т.е износ двигателя проистходит , стоит ли устанавливать котел китаиский ? 

Ссылка на комментарий

привет всем ,подскажите пожалуйста ,у меня аллион 2009 года,260 кузов ,сигналка старлаин ,есть автозапуск на зиму -запуск на -10 в движке , говорят что запуск все равно как холодный при -10 и 1 такой запуск равняеться пробегу в 200 км т.е износ двигателя проистходит , стоит ли устанавливать котел китаиский ?

В принципе наверно есть доля правды в этих словах.

Есть знакомый, он себе Премио 260 кузов в начале 2009 привез. И сразу поставил котел. У него тюменский стоит, на 1кВт. Я бы тоже его взял и плюсом установочный комплект(кажется так называется) для еврокороллы с двигателем 1zr. Там в наборе все тройники, переходники, хомуты есть.

Ссылка на комментарий

В принципе наверно есть доля правды в этих словах.

Есть знакомый, он себе Премио 260 кузов в начале 2009 привез. И сразу поставил котел. У него тюменский стоит, на 1кВт. Я бы тоже его взял и плюсом установочный комплект(кажется так называется) для еврокороллы с двигателем 1zr. Там в наборе все тройники, переходники, хомуты есть.

ясно,думаю еще и гараж утеплить пенопластом , еще лучше для машины в целом ..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...