Перейти к содержанию

Гаджеты для рыбалки и охоты?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане! Меня интересует такой вопрос, дорогие рыболовы и охотники. Какими гаджетами Вы пользуетесь находясь на рыбалке или охоте?, это такие как сотовые телефоны, ноутбуки, планшеты, фонарики, радиопередатчики, телевизоры, холодильники, рации может кто еще что использует? Хочется узнать пользуются ли наши рыболовы и охотники, такими гаджетами и как решают вопрос по их питанию находясь далеко от цивилизации.

Заранее ВСЕМ спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий

навигатор тур garmin etrex 10, фонарь fenix, рация jet, дальномер Bushnell, телефон кирпич от nokia, в Уазе навигатор, рация, фотоаппарат, зарядники редко бывает ноутбук. Я думаю если брать все ударопрочное и влагонепроницаемое то вылетит хорошая сумма. фонарь с навигатором постоянно с собой были случаи оставался в лесу один без фонаря и без понятия куда идти. до утра возле костра не лучшее времяпровождение.

Ссылка на комментарий

по компл. зап. аккумуляторов за глаза хватает. часто бывает что даже и не требуются. на гармин надолго хватает аккумуляторов рации так же фонарь диодный в общем энергозатраты маленькие

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...