Перейти к содержанию

Помогите найти одну девушку,плизз


SeuS

Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой в кафе,влюбился с 1 взгляда,теперь спать не могу *53

Посидели,выпили и т.д., номерами обменялись, на следующий деня хотел позвонит а номера тютю.

Учится она по ее словам в техноложке, на дизайнера в 14 или 15 корпусе.

Кто может узнайте в каких корпусах у них чаще пары и когда, или может у кого знакомые есть.

Если есть мысли как найти пишите буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Попробуй вконтакте ее найти - через расширенный поиск, введи имя, улан-удэ, всгту, факультет, ну и даты окончания перебери все... В одноклассниках дебильный поисковик

Ссылка на комментарий

Не мешало бы вообще рассказать как она выглядит, мне правда все равно, от техноложки я далек, но может кто и узнает.

Если она сама не звонит то подумай стоит ли думать о такой девушке.

Ссылка на комментарий
Если она сама не звонит то подумай стоит ли думать о такой девушке.

Да под шофе может я и сам номерок не тот дал, или она ждет покая ей позвоню.

На сколько я помню ростом она примерно 175-180, волосы темно русые, глаза зеленые

Ссылка на комментарий

не сцать)

допустим друг другу понравились. и обычным делом что бывает? дада. парень как угорелый начинает названивать девушке. она как раз етого ждет и думает: "если я ему понравилась, то он скоро позвонит". а не тут то было. день нету, два нету,...

девушка призадумалась:

- "он мне так понравился, но не звонит мне. почему? может я ему не понравилась (чаще всего ето)? А пох на него раз не понравилась, найду другого". В итоге не звонит ибо первой навязываться девушке неудобно. Но может и позвонить, т.к. чувство неопределенности не есть гуд (и вообще разные девушки бывают:)). фифти фифти

или

- "он мне не понравился и я не хочу ему звонить". В общем не звонит, одна надежда на парня.

В любом случае держи телефон в рабочем состоянии.

з.ы. 2SeuS, как давно не звоните друг другу??? О_О

Ссылка на комментарий
Не помогло, либо без фоткиЮлибо не та((( *147

дык ты свою фотку на аватарку поставь и стучи ко всем подходящим девушкам.

если узнает, ответит. а может и встретишь таким образом еще одну девушку :D

Ссылка на комментарий
Не помогло, либо без фоткиЮлибо не та(((

Если влюбился, пиши в наглую девушкам без фотки, глядишь и повезет, вдруг она окажется.. Заодно и узнаешь у девчонок - где пары проходят в основном и расписание!!!!!! Вспомни, о чем вы разговаривали, может она где учавствовала? Ну и в таком духе, зацепки какие-нибудь...

Мы один раз другу помогали, чтобы найти девушку - друзей из милиции подключали, фабрику всю на уши поставили из-за нее (она там раньше тусила) и в итоге нашли через левых знакомых где она примерно живет (знали только имя и внешность девушки), а потом с помощью метода тыка, друг заходил в разные квартиры, дома и в итоге нашел ее... НЕ ЗДАВАЙСЯ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
з.ы. 2SeuS, как давно не звоните друг другу??? О_О

Познакомился в четверг 22-го, после этого не виделись и не говорили

к администрации форума постучись с просьбой...мб объяву на главной страничке повесят.

з.ы. хорошо бы ветку отдельную для поиска людей, типа "Жди меня"

Ссылка на комментарий
Если она сама не звонит то подумай стоит ли думать о такой девушке.

Да под шофе может я и сам номерок не тот дал, или она ждет покая ей позвоню.

На сколько я помню ростом она примерно 175-180, волосы темно русые, глаза зеленые

Губа не дура ! Если уж так припекло , ну постой на остановке с утра , мимо не пролетит, заметишь !

Ссылка на комментарий

Neok ну мало ли какие проблемы были, я вот допустим однажды взял номер телефона и позвонил только через 1.5 месяца, правда девушка меня сразу вспомнила )))

Ссылка на комментарий
Ци.ник как всегда прав!

знаешь же где учиться так стой там на остановке или лучше на входе)

Былы бы такая возможнось, а ее как раз нету.

Хотелось бы услышать мнения девушек на этот счет. Вроде общий язык быстро с ней нашел но как можно догадатся какое ее мнение?

Ссылка на комментарий

SeuS

сложно сказать... особенно на это влияет "под шофе"...

С дизайнерами конеш не знакома... а девушек 175-180 там много... примерно сколько ей лет? как одевается?

Ссылка на комментарий

18-20, одевается не вызывающе, скорее всего на 1 или 2 курсе,Кстати у них в четверг экзамен был, следующий в суботу должен был быть,она там с подругами сдачу экзамена отмечала.

При закомстве инициативу сама проявила, предложив к ней присоединится

Ссылка на комментарий

SeuS

ну тогда даже не знаю... если бы старше, я может и вспомнила бы кого... а так даже не могу предположить... узнай примерно расписание... если дизайнер, то кафедра скорее всего в 15-ке... и ищи!

Ссылка на комментарий

ммм интересно, опять тут девушку ищут....сразу вспоминается летняя тема, как парень тут искал девушку с форума....и ведь НАШОЛ!!! так что желаю удачи в поисках, сам ничем помочь не могу...учусь не в Техноложке)

Ссылка на комментарий
можешь объяву в универе повесить: "Розыскиваеца Лена, бла-бла-бла" (с) Сеус (o:

з.ы. фамилию не знаем?:(

и ещё фоторобот составить непомешает *05
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...