Перейти к содержанию

allion 2003 1.8 обороты самостоятельно от 1200 до 2200


sosoth

Рекомендуемые сообщения

если обороты туда суда скачут ,через равные промежутки на холостом ,это хороший подсос воздуха в коллектор ,тоесть за дроссельной заслонкой ,шланг или ещё что нибудь отлетело ...

Ссылка на комментарий

сегодня был СТО Вот-так почистил дросcельную заслонку и поменяли воздушный фильтр работа за ( 1450 руб. ) а результат пока не знаю завтра по смотрим . на холостых обороты летали самостоятельно от 1200 до 2200

Ссылка на комментарий
sosoth

Виннер чтоли?

А вообще почистить дроссельную заслонку и поменять воздушник можно и самому, делов минут на 20.

не факт, может и Oil-Service. Там любят такие ценники озвучивать

Ссылка на комментарий
сегодня был СТО Вот-так почистил дросcельную заслонку и поменяли воздушный фильтр работа за ( 1450 руб. ) а результат пока не знаю завтра по смотрим . на холостых обороты летали самостоятельно от 1200 до 2200

чет дорого я максимум за это брал 800 и расходники это чистящие средство ну цена 150р

Ссылка на комментарий

почистил дросcельную заслонку и поменяли воздушный фильтр /утро сегодня машина просто стоит сижу смотрю наверное через 40 сек. оборот от 800 прыгать на 900 или 100 и разка падать на 800 .

[sibvid]1303527[/sibvid]7 часов утром

[sibvid]1303530[/sibvid]После того как машинка поездит где то 10 км

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...