Перейти к содержанию

Где в городе делают/заказывают хорошие шкафы-купе?


Рекомендуемые сообщения

Сделали мне встроенный шкаф-купе в прихожей - меб. салон Медведица. Цена вопроса - 20 тыс. Качеством, особенно кромок ДСП и сборки абсолютно не доволен. Написал им письмо с 7-ью пунктами замечаний.

Теперь мне нужен шкаф-купе в спальню, но уже не встроенный. Естественно в Медведице не буду заказывать. Теперь надо искать новую фирму. Если кто имеет положительный опыт работы - посоветуйте.

Ссылка на комментарий

кто сборщик у Вас был? листы ДСП, конкретно кромки внимательно осматривали? мусор хотя бы за собой убрали (хотя бы крупный)?

у вас наверное не встроенный, а просто корпусный. А по встройке они ужасные, ну просто ужасные уголки поставили, дважды в проводку попадали, повезло, что не перебили, двери при открытии немного друг друга шоркают и так ещё по мелочам. Впечатление гаражной работы.

Ссылка на комментарий

У меня был как раз встроенный шкаф-купе, к кромке претензий нет, по договору они не оказывают консалтинговые услуги, поэтому уборку делал сам не заморачивался даже по этому.

А по поводу уголков, у вас размер наверное полок большой, потому что у меня верхняя полка было размером 900 и мне укрепили именно большими уголками, а по другому ни как иначе, я так думаю если поставить уголки небольшие пластмассовые полка просто не выдержит.

Ну а вообщем меня все устроило по установке шкафа я поставил бы оценку пять и сборщик у меня был нормальный.

Не знаю мне кажется вам нужно переговорить с ними, люди вроде адекватные работают, такие мелочи устранят, а по поводу уголков я бы вам посоветовал пересмотреть свое мнение, если конечно размер небольшой пусть заменят.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Это хорошо, что вы их хвалите, а то им мне ещё кухню ставить. Да, я их попросил уголки на более симпотичные поменять, когда кухню ставить будут. Хорошие пластмассовые выдержат.

P.S.: я б еще понял, если эти уголки крепились только к стенам, так сборщик ими давай полки меж собой крепить :( , я потом попросил открутить, дырки остались. Это вообще ни в какие ворота.

Ссылка на комментарий

Могу предложить свои услуги, но мы работаем только с натуральным деревом. По цене чуть дороже получится правда. К примеру шкаф-купе недавно делали, 2300*1800 лакированый, зеркало на одну дверь. Цена 36500 такого шкафа.

Ссылка на комментарий

Спасибо за предложения. Про натуральное дерево было очень интересно узнать, никогда не слышал про такой вариант. Но по опыту своего коллеги я уже обратился в Мастер-Шкаф в Гвозде.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...