Перейти к содержанию

ИРГТУ-Кибернетика


DeL

Рекомендуемые сообщения

есть кто там учится??? или кто поступать хочет???

у меня один вопрос что нужно для поступления ??

просто мне один знакомый сказал, что надо набрать 120 баллов в сумме матан и русский

другой говорит что к этим экзамен еще сдавать физику и информатику

в общем все по разному говорят....где же правда))

Ссылка на комментарий

А правда в том, что физику и инф. не нужно сдавать. По двум предметам только и все... А так на кибера учиться сложно, у меня знакомый побороть информатику с математикой не может!

Ссылка на комментарий

C этого года по результатам егэ двух предметов (математика, русский) можно только в какой-нибудь колледж поступить,а так,если хочещь в вуз надо несколько егэ.Короче учи физику)

Ссылка на комментарий
C этого года по результатам егэ двух предметов (математика, русский) можно только в какой-нибудь колледж поступить,а так,если хочещь в вуз надо несколько егэ.Короче учи физику)

со 2 фев. вывешали

егэ: рус,мат,физика или информатика((

Ссылка на комментарий

Гы уже поменяли)))

Факультет кибернетики:

Автоматизированные системы обработки информации и управления (АСУ), (АСУс);

Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (ЭВМ), (ЭВМс);

Вступительные испытания: 1. русский язык, 2. математика, 3. физика. Принимаются результаты ЕГЭ.

Информационные системы и технологии, специализация: системы поддержки принятия решений (МЭИ).

Вступительные испытания: 1. русский язык, 2. математика, 3. информатика и информационно – коммуникационные технологии. Принимаются результаты ЕГЭ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...