Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Тише едешь - никому не должен (услышано от гаишника)

Как вы относитесь к ГАИ? Почему ГАИшник сам не соблюдает такие правила как: Пристёгиваться, не говорить по мобиле за рулём, не привышать скорость и т.д.

А какое правило вы сами нарушали?

Ссылка на комментарий
Тише едешь - никому не должен (услышано от гаишника)

Как вы относитесь к ГАИ? Почему ГАИшник сам не соблюдает такие правила как: Пристёгиваться, не говорить по мобиле за рулём, не привышать скорость и т.д.

А какое правило вы сами нарушали?

к ГАИшникам относимся с "пониманием" и "уважением".. не соблюдают правил, потому что им все позволено.. кто их то штрафовать будет? свои чтоль? да ни за что в жизни.. *38

а вот насчет нарушений история умалчивает, а вдруг среди нас есть гаишник.. ;)9 вот например ты RunawaY|B|G*17|B| *02

Ссылка на комментарий

Не я не из ГАИ!!! Я из САН (Самостоятельный Авто Нарушитель)!!! При чём даже не знаю зачем на дорогах нарисовали белые полоски!!!

Студент не знает в двух случаях: либо еще не сдавал, либо уже сдал.

А как часто используете шпоры( ну, или использовали) при сдачи Зачётов и Экзаменов?

И как часто вас ловили и как наказывали?

Ссылка на комментарий

А как часто используете шпоры( ну, или использовали) при сдачи Зачётов и Экзаменов?

И как часто вас ловили и как наказывали?

шла на красный диплом и решила не рисковать...было дело на первом курсе поймали..и мне было жутко стыдно :-[ после этого ни разу не пользовалась.. нужно же уметь :yes: а мне вечно было страшно, так что сдавала сама и преимущественно на 5 (ну 4-ки канеш тож были).. зато хоть в голове что-то осталось *41

Ссылка на комментарий

"А не пойти ли мне на работу",-подумал я. И не пошел.

Вы так думали и исполнили то, что думали?

Как часто не ходили на работу (так как было не охото)?

Ссылка на комментарий
"А не пойти ли мне на работу",-подумал я. И не пошел.

Вы так думали и исполнили то, что думали?

Как часто не ходили на работу (так как было не охото)?

чет не совсем разобралась с вопросами... *36

да думала часто что очень не хочется идти на работу..вставать в такую рань..сидеть целый день в офисе..но идти нужно, иначе уволят...так что приходилось брать всю силу воли в кулак и ехать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ух девушки вам палец в рот не клади, моментально разводите... :yes::rock::thumbs: *123

девушки а у вас есть водительские права , если есть то как их было получать сложно или легко?

Ссылка на комментарий

Карлик заходит в бар, подходит к стойке и, подпрыгнув, кричит:

- Пиво, пожалуйста.

Нет ответа. Карлик повторяет, снова подпрыгнув:

- Пиво, пожалуйста!

Снова никакой реакции. Карлик подпрыгивает в третий раз:

- Налейте мне кружку пива, пожалуйста!!

И на этот раз никто не выполняет его просьбу. Карлик, потеряв

терпение, обходит барную стойку и видит с другой стороны

бармена, тоже карлика, который, подпрыгивая, спрашивает:

- Вам Хольстен или Будвайзер?

Как вы относитесь к людям которые смеются над физическими недостатками человека?

Ссылка на комментарий
Тише едешь - никому не должен (услышано от гаишника)

Как вы относитесь к ГАИ? Почему ГАИшник сам не соблюдает такие правила как: Пристёгиваться, не говорить по мобиле за рулём, не привышать скорость и т.д.

А какое правило вы сами нарушали?

c пониманием, у них тоже своя работа. И вообще я за справедоивость, сколько аварий на дорогах каждый день происходит!!! Насчет того, что не соблюдает, промолчу, т.к. верю, что есть у нас в россии честные гаишники.... ну как в нашей раше)))))).

ТТТ, меня ни разу не останавливали... пока...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

девушки а у вас есть водительские права , если есть то как их было получать сложно или легко?

сдала пдд только с третьей попытки. Но не скажу что сложно все это, просто учить надо было. А я же лентяйка, решала решала и сдала соотв еле еле!!!

Ссылка на комментарий

А как часто используете шпоры( ну, или использовали) при сдачи Зачётов и Экзаменов? И как часто вас ловили и как наказывали?

Шпорами не пользовалась,потому как не умела, но на всякий случай всегда их писала, кстати, когда их пишешь, многое запоминается...

Как часто не ходили на работу (так как было не охото)?

Ни разу.

девушки а у вас есть водительские права , если есть то как их было получать сложно или легко?

Есть, в этом году уже менять пора, получать было очень легко, ездила на ГАЗ - 31029, выбрала специально машину крупногабаритную и тяжелую, чтоб потом легче было ездить на других машинках.

Как вы относитесь к людям которые смеются над физическими недостатками человека?

Крайне отрицательно

как вы себя ведёте если знаете, что вы парню нравитесь?

Веду как и вела себя, если мне он тоже нравится, то пытаюсь ответить взаимностью.

Ссылка на комментарий

всему чесному люду драсти,........ну вы за ночь и написали сил не хватило всё прочитать,надеюсь я не чего интересного не пропустил

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

nefi

Sladkaya yarost

приветики :flowers: вы как всегда на боевом посту?

Ссылка на комментарий

nefi

ну да больше не кому,вы хоть разделитесь как нить,одна в день другая в ночь,вечером двоем следите за порядком флуда,что бы не кто в тему не писал а был один большой кусок флуда ))))))

Ссылка на комментарий

RunawaY- песня одна понравилась LP называется RunawaY- в переводе означает неудержимый

B B- эти символы означают что занимаюсь Боди Билдингом

G17- мини команда!!!

А твой???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...