Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

По великой просьбе nefi

задаю вопрос ко всем:как вы относитесь к сексменьшинств,и как вы относитесь к их парадам?

и второй как вы относитесь людям которыек как бы помягче сказать выпадают из общества,ну выглядят не как все?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

и такой вопрос девушки:какие цветы вы больше всего любите?

Ссылка на комментарий

Makzimgo, да, ты не первый, надеюсь, не последний

какой а/м вам нравится больше всего и какого цвета

Если машина для меня, то мне подойдет Toyota Auris, цвет серебристый металик,

если машина для него, то мне нравится BMW X5, цвет - мокрый асфальт.

А вообще главное, чтоб возила и не ломалась!

Ссылка на комментарий
девушки что бы вы сделали незнакомому МЧ если бы он подощёл на улицеи подарил вам миллион алых роз

Проснулась бы, перевела будильник еще на пять минут вперед и быстренько опять уснула, чтоб еще успеть уболтать этого незнакомого МЧ помочь мне допереть мой букетище хотя бы до подъезда ))

Ссылка на комментарий

Если говорить о чем-то заоблачно-непрактичном, то мне нравятся спортивные машины типа Lamborghini или Ferarri. Но на них дальше салона в России не уедешь... да и... скорее эстетики ради)))

Оптимально для российских будней - Mark II турбовый.

девушки что бы вы сделали незнакомому МЧ если бы он подощёл на улицеи подарил вам миллион алых роз

(*Представила грузовик, сбрасывающий на ничего не подозревающую жертву миллион колючих роз*

Улыбнулась бы и решила, что он в неадекватном состоянии. Главное что б не пытался всунуть в руки весь миллион цветов и не ждал ничего после...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

К секс-меньшинствам отношусь пофигистически. Пока ко мне не лезут - пусть занимаются чем хотят. Их выбор.

По поводу тех, кто выпадает из общества, ну не выглядят как все... смешно бывает, бывает страшно, но опять же, их право. Главное, что б достоинства совсем не выпадали и деток на улицах не шокировали.

Ссылка на комментарий

Dimple

Оптимально для российских будней - Mark II турбовый

видимо ты не патриотка,а как же отечественные дрова?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

beastliness

а тебя не смутило что миллион чётное число? :diablo:

Ссылка на комментарий

JEWELLER, ну начинается..... 2+2 эх....... я могу долго... ))))

как вы относитесь к сексменьшинств,и как вы относитесь к их парадам?

Так-с, да тоже люди, так парадов то уже нет хеххее.... как там пошутили в КВНе... что вы к ним приценились усть они пройдут с этим парадом может они уйти хотят хыххыхых

Ссылка на комментарий

JEWELLER

Девушки,если бы была машина времени и появилась возможность вернуться в прошлое то что бы вы поменяли? Есть такие вещи о которых вы cожалеете?

Эх, машину времени бы сейчас! Ни за что не вышла бы замуж в 18 лет… Эх…

Но с другой стороны не родилась бы тогда у меня моя красавица Ритка…

Neok

кем бы вы хотели работать или хотя бы мечтали в детстве?

В детстве мечтала сперва врачом стать, обязательно детским, какое-то время мечтала стоматологом. После заинтересовала меня наша фауна, особенно мелкие особи ее. По дому ползали пауки и лохматые гусеницы. Наверное, из меня получился бы неплохой энтомолог, но не получился…

На данном этапе моей жизни являюсь социальным работником на дому и студенткой-заочницей психологического факультета.

Ссылка на комментарий

Barbi

вот я всё ни как не могла понять вашу логику... когда вы начинаете встречаться с 2-м девушки сразу зачем? а ещё, не когда не понимала, вот этого вашего типо: Эй детка! гуд бай америка! с наглой рожой посылали куда по дальше. А потом когда уже вас забываешь. Ситуация такая: ООооо я так был не прав. Вот это зачем делать? а типо нагулялся понял что ты лучшая и пришёл... я не понимаю.. мужская логика и мне не подвластна! ухаххаххаха

Barbi, не думай о логике в эту минуту, ни о женской, ни о мужской – букет в морду и до свидания! *96

Очень понравился ответ nefi на вопрос:

девушки а вам изменяли?если да то как вы узнали об этом(от лучших подруг?)?

Совершенно адекватное воспириятие жизни и отношений! Молодец!!! :yes:

Ссылка на комментарий

и такой вопрос девушки:какие цветы вы больше всего любите?

а этот вопрос почему то игнорируеться

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Dimple

а что такое возможно?

Ссылка на комментарий
а что такое возможно?

Почему нет? Слова вполне удобно произносимые. Только вот не на мой вкус машинка *14

По телефону могу разговаривать час от силы. Мое двухкратное достижение - разговор до 4 утра (примерно с 11)... но там человечек был самый-самый особенный!!! Я его вечно слушать могу. Только он вечно мну рассказывать не может)))

А цветы я люблю разные. Хотя красные розы - это шик. И никто его пока не отменял!

Ссылка на комментарий

Ладно, пока я тут, еще ответы *08

Neok

Ну и очень серьезный вопрос "Какого горя не уносит время?" Гоголь Н. В.

Горя, которое коснулось не отдельной личности, а всего народа в целом.

Makzimgo

вам кто нибудь-говорил что вы прекрасны?

Разумеется! Множество раз, множество самых разных типажей мужчин :serenade: *45

JEWELLER

задаю вопрос ко всем:как вы относитесь к сексменьшинств,и как вы относитесь к их парадам?

и второй как вы относитесь людям которыек как бы помягче сказать выпадают из общества,ну выглядят не как все?

Нормально отношусь. В обществе все не обязаны быть одинаковой серой (или другого цвета) массой. Пусть каждый выберет для себя что-то особенное и будет снисходительным к ближнему. Тем не менее, не стОит рекламировать себя на всю страну, это уже лишнее, я думаю.

Ссылка на комментарий
Пусть каждый выберет для себя что-то особенное

а как же тогда выполнять презеденский указ о повышении димографии?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

красивые и много

а может есть такие которые особенно нравяться?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Я его вечно слушать могу

Его случайно не Андрей Малахов зовут?

Ссылка на комментарий
задаю вопрос ко всем:как вы относитесь к сексменьшинств,и как вы относитесь к их парадам?

и второй как вы относитесь людям которыек как бы помягче сказать выпадают из общества,ну выглядят не как все?

1. хм... отношусь абсолютно нормально... это выбор человека и не наше дело, лезть в их монастырь со своими законами...

2. Многих таких знаю... и очень нравиться с ними общаться. Очень интересные люди со своей точкой зрения.

и такой вопрос девушки:какие цветы вы больше всего любите?

обожаю тюльпаны и лилии... А вообще не важно какие цветы, важно кто и как их дарит... можно и розы преподнести так, что от этого плохо станет; а можно букет своими руками в поле собрать и девушка будет просто счастлива...

Ссылка на комментарий

а как же тогда выполнять презеденский указ о повышении димографии?

А как же тогда справляться с перенаселением на планете?

Его случайно не Андрей Малахов зовут?

Причем здесь он? Я не смотрю такие передачи, да и вообще от Малахова не в восторге.

А рекорды я ставила я со своим любимым человеком! :lol: Его всегда интересно слушать

Ссылка на комментарий

JEWELLER

а как же тогда выполнять презеденский указ о повышении димографии?

На то они и меньшинства, а повышением демографии пусть занимается большинство.

Ссылка на комментарий
А как же тогда справляться с перенаселением на планете?

чё то я не замечаю перенаселения...это китайцев много пусть они и думают

На то они и меньшинства, а повышением демографии пусть занимается большинство.

а если меньшинство станет большинством,(извеняюсь за туфтологию)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Рина

а какой момент с дарением цветов тебе запомнился больше всего,

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...