Перейти к содержанию

World of Warcraft


StaSoN.ru

Рекомендуемые сообщения

Mef1

переустановить вов.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=53790 - я ставил эту версию, и сразу пропатчил с 3.0.1

до 3.2.2а с это раздачи, всё нормально установилось.

Ссылка на комментарий

Читайте првила установки патчей и всё норм будет :)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Мда уменя уже калекция этих патчей ( 3.0.1-to-3.2.2 ) на целых 2.16гб

Ссылка на комментарий

Народ а всётаки почему не меняется реалм лист? ввожу один а заходит на официалку?????

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Отпишитесь у кого такая проблема была и кто справился на аську

554 452 372

Добавлено спустя 27 минут 14 секунд:

А ЧЕ НЕ ЗАХОДИТ ВЫДАЕТ показали не верные сведения проверьте правильность написания учетной записи и пароля ХОТЯ Я ВСЁ ПРАВИЛЬНО ВВОЖУ,А ЧЕДЕЛАТЬ????????

у меня тоже! капзец!

Исправил?

Ссылка на комментарий

ктонить залейте плиииз на сибнет, или отдельно выложите 3.1.3 - 3.2.0 а то у мну с 3.х.х. нифига не хо4ет пат4иться, виснет и фсё.....

уж сильно поиграть хо4ется пока карантин......

Ссылка на комментарий
ктонить залейте плиииз на сибнет, или отдельно выложите 3.1.3 - 3.2.0 а то у мну с 3.х.х. нифига не хо4ет пат4иться, виснет и фсё.....

уж сильно поиграть хо4ется пока карантин......

вот вот! у меня такая же трабла! скачал с торрентс другие патчи - тож не хотят запускаться... подскажите в чем может быть проблема

Ссылка на комментарий

Lincoln Burrows

мне дали совет, и я сделал как сказали, после 4его у мну всё заробило, и пропат4илось.....

выруби инет, выруби все приложения, и запусти пат4 3.х.х который самый первый устонавливать, и сиди и жди, не помню скока минут, т.к. не засекал, но мин 4ерез 5 пошла установка пат4а.....

Ссылка на комментарий
Lincoln Burrows

мне дали совет, и я сделал как сказали, после 4его у мну всё заробило, и пропат4илось.....

выруби инет, выруби все приложения, и запусти пат4 3.х.х который самый первый устонавливать, и сиди и жди, не помню скока минут, т.к. не засекал, но мин 4ерез 5 пошла установка пат4а.....

хаха, тож хотел написать что нада ждать несколько минут =))

ЗЫ инет не вырубал

Ссылка на комментарий

я все установил вхожу в wow.exe. а там мне суют под нос лицензионное соглашение так и должно быть?

З.Ыизвините за мою тупость я вообще в первый раз в нее играю *39

извините за мое нубство, но на сайте сервера написано что нужен патч версии 3.1.3, а в раздаче патч 3.2.2a?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...