Перейти к содержанию

World of Warcraft


StaSoN.ru

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите! Всё скачал, проверил патчи, вроде работают. Кроме самого первого (WoW-3.x.x.xxxxx-to-3.2.0.10192-ruRU-patch). Как открываю, комп намертво зависает :(

Кто знает в чём проблема и как справиться напишите плиз. P.S. У меня стоит версия 3.0.1, может из-за этого?

Ссылка на комментарий

чо за херь я пропатчил до 3.2.2а 10505 думал сыграть на НСК х100, а вот хер все реалмы не доступны, хотя реалм пашет на такой версии что за фигня пздц

Добавлено спустя 21 секунду:

чо за херь я пропатчил до 3.2.2а 10505 думал сыграть на НСК х100, а вот хер все реалмы не доступны, хотя реалм пашет на такой версии что за фигня пздц *24

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Умнея такая хуйня я кароче скачал World of Warcraft и кагда установка закончилась я её запустил вёл логин и пароль а вылезла что надо обнавление чё делать ваша пайдёт? версию обнавления просит у меня 3. 0. 1 V увас тут такая есть

Ссылка на комментарий

У меня почему-то этот патч [1]-WoW-3.x.x.xxxx-to-3.2.0.10192-ruRU-patch не запускается :help: *49

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

у меня пачь [1]-WoW-3.x.x.xxxx-to-3.2.0.10192-ruRU-patch не работает пачему? скажите что такоеможетбыть?

Ссылка на комментарий

нод32 ругнулся на патч с 332 до 333, что то типа этого - файл D:\patch WotLk\[8]-WoW-3.3.2.11403-to-3.3.3.11685-ruRU-patch\WoW-3.3.2.11403-to-3.3.3.11685-ruRU-patch.exe модифицированный Win32/Kryptik.AAQ троянская программа

хотя пропатчил без проблем. видимо нод не выспался.

Ссылка на комментарий

патч [1]-WoW-3.x.x.xxxx-to-3.2.0.10192-ruRU-patch не запускается!!!а в диспетчере задач в процесах показывает что запущена установка!!!что за гон????????????????????????????сделайте нормально чтобы было!!!второй раз уже попытался скачать...

хмм...мои извинения...просто надо было подождать минут 15...сейчас все норм!!!=))

Ссылка на комментарий

а пиратки перешли на 333? А то просто хочу узнать большинство сервов на каком играет? А то щас пропатчу зря до 333, и потом ждать еще О__о

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...