Перейти к содержанию

Ищу серьезные отношения с мужчиной от 35 до 45 лет


gorolarisa

Рекомендуемые сообщения

Ищу серьезные отношения с мужчиной от 35 до 45 лет

Имя: Лариса

Пол: жен

Возраст: 40

Город/деревня: Улан-Удэ

Телосложение: обычное

Внешность: европейская

Рост: 168

Вес: 67

Знак зодиака: Овен

Отношение к курению: не курю

Отношение к алкоголю: пью в компаниях изредка

Образование: высшее

Материальное положение: постоянный небольшой доход

Дети: есть, живем вместе

Ищу: парня

Желаемый возраст: 35-45

Желаемая внешность: европейская

Цель знакомства: серьезные отношения

Дополнительная информация и пожелания: свободного мужчину, адекватного, уравновешенного

Контакты: в личку

Ссылка на комментарий

да что женщины нынче такие одинокие...

эх прям жалко народ. gorolarisa надеюсь вам повезет и вы найдете себе мужа или любовь. Кароче удачи *79

Ссылка на комментарий

нынче не только женщины одинокие....людей вокруг много, а вот с кем быть настоящей, собой, порой и не ссыщешь.

Благодарю за пожелание удачи :) И вам тоже всего доброго.

Ссылка на комментарий

ахах да мне то че! я еще тот молодняк, а вот вам пара бы покрупному семью завести :D

Добавлено спустя 53 минуты 25 секунд:

и выложите фоточки, хочу посмотреть что парни теряют. Да и они посмотрят какую красоту упускают

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Barun Holba, у Вас серьезность ассоциируется с печатью в паспорте? Я не вешаю на других свои проблемы, я просто ищу спутника жизни. А Вы так пишете как будто от женщин вам в жизни изрядно досталось. Серьезный мужчина это тот который знает чего он хочет в жизни, у него есть цели, он планирует свою жизнь, а не живет одним днем, как большинство современных мужчин. день прошел и ладно. что там завтра, надо дожить еще... Мне не 17 лет у которых ветер в голове и розовые очки на глазах. У меня есть дети и выбор спутника не может быть легкомысленным. Хотя у каждого на это своя точка зрения и я не претендую на уникальность своей.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Neokодного фото вполне достаточно, главное не глазеть друг на друга, а пообщавшись, понять стоит ли продолжать отношения или пустить их в свободное плавание. Тем более что большинство здесь вообще с какими-то страшилками вместо фотографий.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...