Перейти к содержанию

Как перевезти собаку из Монголии?(ХАСКИ)


Рекомендуемые сообщения

Как перевезти собаку из Монголии? Какие документы, справки потребуется на границе и т.д.? Что нужно еще знать при перевозке собак?

Ссылка на комментарий

Необходимо ветеринарное свидетельство.

Если собака старше 3 мес, то необходима прививка от бешенства и карантин 1 мес после прививки.

Если младше 3 мес, то обычно пишут не привит по возрасту.

Также на таможне берут гос.пошлину

Ссылка на комментарий

Sotik, а зачем вам нуженхаски именно из Монголии? Ещё ни разу не видел по-настоящему красивых хаски из Монголии - все какие-то маленькие и неказистые. Лучше брать у заводчиков из России. ИМХО

Ссылка на комментарий

Gigi2010 есть люди которые могут отдать за бесценок. мне очень понравилась эти собачки)

а у нас в России цены неадекватные. с учетом того, что еще требуется ухаживать за собакой прививки и т.д.

Добавлено спустя 50 секунд:

User_Name очень интересно где не "чушь" можно приобрести собаку?

Ссылка на комментарий

Sotik, поймите за бесценок хорошую собаку не продают. Цены в Росии нормальные, я считаю. Ибо прежде чем покупать собаку за большие деньги предполагается подумать и всё взвесить, а при покупке "за дешево" многие воспринимают этот вопрос как будничный, сиюминутный. Так что цена это один из факторов сдерживания людей от необдуманных приобретений.

Ссылка на комментарий

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85

На западной границе чип обязателен.

А в Монголии не известно делают ли их вообще

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...