Перейти к содержанию

Фильтрация топиков.


Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить администрации такую фишку как фильтрацию. Допустим как пример, я зашел в рубрику новости и хочу видеть новости только об политике или экономике, выбираю соответственно темы политика или экономика и радуюсь что отображены только политические или экономические псто, также и касается и барахолки, захожу в любую рубрику барахолки и хочу видеть объявления только о продаже или только о покупке, выбрал, отобразился необходимы результат, а я сижу смотрю необходимое. Или такое уже есть и я про это просто не знаю? А еще предлагаю оформить в виде combobox-ов. Реализуемо?

Ссылка на комментарий

Kurt, тс-с-с... только по секрету... подобную штуку аккурат несколько дней назад я начал разрабатывать. О сроках пока судить сложно, но то, что оно будет, практически решенное дело.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к ТС. Но я еще раз повторюсь. Потому что неоднократно выражал подобную идею, но только в разделе барахолка. Фильтрация купил/продал. Было бы очень удобно.

Ссылка на комментарий

hook, во многом ради Барахолки это и разрабатывается. Деление Новостей, Взаимопомощи и, возможно, некоторых других разделов - эдакий второй убитый заяц :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...