Перейти к содержанию

Видео приколы


SECFOX

Рекомендуемые сообщения

7cdfe3c1a877fc18018b3aa23d1a197c.cc68c12f4b9147a4c411f830a441c90b.jpg

Почти год назад — 25 февраля 2008 года — пятилетний мальчик Лудуб Очиров записал свою первую песню "Новогодняя сказка". В этом начинании ему помог брат — известный молодой композитор Алагуй. Песня предназначалась для домашнего альбома. Когда Чингис Шагдуров предложил отправить несколько песен на детский интернет-конкурс InterDeti, семья Лудуба даже и не предполагала, что о талантливом мальчике из Бурятии заговорят по всей России.

Спустя несколько месяцев — 1 июня — было объявлено о победе Лудуба в этом всероссийском конкурсе.

Не так давно Лудуб продемонстрировал и свои первые эксперименты на ниве аранжировки. Благодаря новому синтезатору — подарку земляков в Москве — у Лудуба появилась возможность записывать и редактировать музыку. Уже готовы его работы под названием "Музыка Алагуя", "Буянтайхан нютагнай" и "Барабанная мелодия". А 27 января 2008 года Лудуб записал первую в своей жизни собственную фонограмму на песню "Дангинамни". С творчеством малыша можно ознакомиться на сайтах www.vpleer.ru и в группе "Лудуб Очиров" на www.vkontakte.ru.

Кстати, благодаря социальной сети "Вконтакте" появилась на свет песня "Yльгэртэ дуран" ("Первая любовь"). Она была написана за два дня братом Алагуем и сестрой малыша Баярмой. Предыстория написания такова. В Интернете было опубликовано объявление: "Поэт-песенник Баярма Очирова и один из самых известных молодых композиторов Алагуй напишут любую песню по желанию первого посетителя".

Через 8 минут на страницу зашла Баярма Юможапова, которая заказала песню о любви. Четверо 75—80 летних дедушек и бабушек, прослушав песню, начали вспоминать о светлой молодости. "Yльгэртэ дуран" появилась на свет в канун Белого месяца.

Екатерина Хыртыгеева, "Номер один".

Ирэн

да, слепой мальчик

Вот сейчас о нем стала читать, по инету побродила, много что пишут и только хорошее

Сейчас послушала песню *мама

так тронуло, даже слезки потекли..

Добавлено спустя 48 минут 20 секунд:

Ой ребята, я в восторге! Я теперь фанат его :)

Скачала несколько песен

Понравилась Танцы минус "Половинка" в его исполнении

как поет! умачка :)

Ссылка на комментарий

OverDrive

я подозревал, что кто то так скажет =)

если тема называется "видео приколы" это же не обязательно же должно быть смешным, а то, что я выложил, считаю прикольным ;)

Ссылка на комментарий

Вы когда нибудь произносите - Бррррр?

Теперь гляньте как это выглядит.

[sibvid]

http://ftp.burnet.ru/incoming/users/torrent/video/YouTube%20-%20Go%20Brrrrrrrrr%20and%20this%20is%20what%20it%20looks%20like..ecb8650ff7a94637346fab636673f726[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...