S1avaM Опубликовано 13 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2007 Есть все 13 серий. На днях, думаю, начну выкладывать... Цитата
Darkral Опубликовано 13 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2007 Есть все 13 серий. На днях, думаю, начну выкладывать...УРА!!!!!!!!!!!! ЖДЕМ с НЕТЕРПЕНЬЕМ!!прочитал все книги про ведьмака ещё в 6 классе, после страны Оз, и ваще кул было в то время для меня.книга и фильм действительно очень различаются...охота Йенифер глянуть и как народ там кастует заклинания Цитата
Electra Опубликовано 13 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2007 есть сериал 4-х серийный "Огнем и мечем" с этим актером (ведьмаком) надо? Цитата
Волк Опубликовано 13 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2007 дадада!!!Электра, обязательно выкладывай! во всяком случае одного личера ты найдешь 100% Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 15 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2007 добавлена 4ая серия... продолжение следует Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 15 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2007 5ая почти скачалась, думаю к вечеру выложу ЗЫО_о у мня ратио 0,777 прям Джейм Бонд Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 16 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2007 Продалжаем разговор, 5 серия есть, 6ая на подходе Цитата
Fedor Hooch Опубликовано 16 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2007 StaSoN.ruНе качаеццо. Зарегь торрент на трекере, забыл видать) Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 16 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2007 Йа просто на работе, думаю поймёте , всё исправил... Цитата
Darkral Опубликовано 16 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2007 Йа просто на работе, думаю поймёте , всё исправил...сидер вернись пожалуйста )), одни личеры сидят с аплоудом не выше 15 кб/с Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 17 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2007 Щас выложу 6 и 7 серии, 8ая на подходе...PSЙенифер из 4ой серии рулит, и Зориканки тоже *03 Цитата
Hedin Опубликовано 17 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2007 а качество серий 2-5 такое же как в 1ой и звук такой же?? в 1ой звук вроде маленько прииглушенный был Цитата
S1avaM Опубликовано 17 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2007 а качество серий 2-5 такое же как в 1ой и звук такой же?? в 1ой звук вроде маленько прииглушенный былПо-моему, во всех 13 сериях такой звук... Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 17 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2007 На счёт Сидирования, раздача только в дневное работчее время, т.к. с работы сидирую....на счёт перевода да он весь такой, ну я уже привык, если совсем невмоготу узаем наушники PSна счёт новых серий 6 и 7ой ссори вышла накладка, если сёдня не получитсо, зафтро выложу и уже по 8мую сразу. Цитата
neustroev Опубликовано 18 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2007 на счёт новых серий 6 и 7ой зафтро выложу и уже по 8мую сразу.завтра наступило Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 19 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2007 6,7,8 Всё качайте (извините за задержку, много работы!!!) 9ая на подходе. Цитата
Fedor Hooch Опубликовано 19 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2007 Плин, йа смотреть не успевайу))) Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 19 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2007 )) йа сам неуспефаййу , если всё норм будет сёдня 9ую выложу уже ,PSхоть бы +ом кто поделилсо чтоли Цитата
Fedor Hooch Опубликовано 19 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2007 StaSoN.ruЙопть, кудатте? Вон, четыре звездищщи итак, аки гостиница в Греции))) Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 19 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2007 как куда, к ЗВЁЗДАМ ..... Цитата
Fedor Hooch Опубликовано 20 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2007 ггг) Лан, держи единичко. За ведьмака все-таки большое спасибо) Цитата
neustroev Опубликовано 20 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2007 )) йа сам неуспефаййу , если всё норм будет сёдня 9ую выложу уже ,PSхоть бы +ом кто поделилсо чтоли держи ПЯТЬ плюсиков Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 20 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2007 Даа пасиб, 10ая серия на подходе, немного осталось скоро весь сериал будет у нас )) Цитата
Darkral Опубликовано 22 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2007 Даа пасиб, 10ая серия на подходе, немного осталось скоро весь сериал будет у нас ))ждем, ждем и ещё ждем, и многа благодарим Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.