StaSoN.ru Опубликовано 13 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2007 The Witcher (Wiedzmin) / Ведьмак / Episode 1-13 / (2001) TVRipГод выпуска: 2001Страна: ПольшаЖанр: ФэнтезиПродолжительность: 00:52:51Перевод: Русский профессиональный перевод, многоголосый, закадровыйРежиссер: Марек БродскиВ ролях: Михал Жебровский, Даниэль Ольбрыхский, Збигнев Замаховский, Олаф Линде ЛюбашенкоОписание: В незапамятные времена, когда по земле бродили великаны и гномы, а коварные драконы похищали прекрасных принцесс, бесстрашные ведьмаки защищали мир от чудовищ, угрожавших людям. Среди них был Геральт из Ривии, воспитанник мудрых друидов, поклявшийся помогать всем, кто оказался в беде, не вмешиваясь в мирские дела. Но кровавые монаршие распри и человеческая жестокость вынудили его встать на сторону маленького королевства Цинтра, которое пало жертвой расы сверхчеловеков, кровью и мечом завоевывающей соседние страны. Теперь отважный Геральт должен обойти полсвета, чтобы разыскать похищенную королеву Цири, ибо только она может восстановить мир и порядок в родной Цинтре. Защищая правду и карая зло, отважный ведьмак тяжелым мечом и великой магией освободит родные земли от тени захватчиков и вернет обитателям древних земель долгожданный мир и покой.В захватывающем фэнтезийном приключенческом фильме Марека Бродзкого снялись знаменитые польские актеры: Михал Жебровский ("Пан Тадеуш", "Огнем и мечом"), Олаф Линде Любашенко ("Первый миллион", "Псы"), Збигнев Замаховский (трилогия "Три цвета", "Огнем и мечом"), Даниэль Ольбрыхский ("Сибирский цирюльник", "Огнем и мечом"). Эта талантливая экранизация популярных повестей Анджея Сапковского непременно станет украшением любой коллекции лучших фильмов о подвигах и приключениях легендарных воинов и древних героев.Качество: TVRipФормат: AviВидео кодек: XviD MPEG-4Аудио кодек: MPEG Layer 3Видео: XviD MPEG-4, ~873 kbps avg, 25 fps, 0.19 bit/pixelАудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps avgВСЕМ ОБНОВИТЬ ТОРРЕНТ ФАЙЛ добавлена последняя 13 СЕРИЯ!!! Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 13 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 13 октября, 2007 Скорому выходу мега RPG Witcher (24 Октября 2007) посвящается Цитата
Chosen One Опубликовано 13 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2007 Скорому выходу мега RPG Witcher (24 Октября 2007) посвящается ага, они там в Польше помешались походу на Ведьмаке Цитата
Shuuhei Опубликовано 13 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2007 Блин это ведь я ещё в детстве его смотрел.Эх скачаю!!! Цитата
Drago Опубликовано 13 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2007 Обана ты где его нашел? Все ка4аю а есть еще серий вылаживай Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 13 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 13 октября, 2007 Новые серии будут, 1 в день Цитата
underdog Опубликовано 14 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2007 Я не верю своему счастью, сбылась мечта идиотки *03Огромное человеческое СПАСИБО!!! *31 Цитата
ar[Qb] Опубликовано 14 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2007 а сколько всего серий? сколько места на винте готовить?ага, они там в Польше помешались походу на Ведьмакесапковский - польский толкиен, что ж поделаешь... Цитата
alucard Опубликовано 14 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2007 Вот блин, месяц назад в поиске писал.... где же ты раньше то был. Теперь вот разрываюсь, и не знаю что качать в первую очередь... да и место мало, надо что-то удалять. Цитата
Hedin Опубликовано 15 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2007 Когда будет следующая серия???? Цитата
peace_duke Опубликовано 15 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2007 смотрел еще по телевизору. Если чесно, то не очень, явно бабла не хватило, все таки не Голливуд с Джаксоном. Книжка ваще забой, перечитал все и впрямь прикольно. Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 15 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 15 октября, 2007 Когда будет следующая серия????2 серия в раздаче жду репок Цитата
Hedin Опубликовано 16 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2007 А че перевод такой ужасный??? и местами вапче пропадает? Цитата
Drago Опубликовано 16 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2007 Сколько все серий 12 13 ? Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 16 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 16 октября, 2007 13, на счёт перевода уже не комне .... хотя у меня всё норм Цитата
XeroXinN Опубликовано 17 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2007 StaSoN.ru3 серию когда выложишь? Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 18 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 18 октября, 2007 пока точной даты нет, если что ссори, но раздачу не убивайте я выложу но это будет позже Цитата
Darkral Опубликовано 23 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2007 у кого есть продолжение? т.е. с 3-ой серии, выложите плз на трекер Цитата
L [DN] Опубликовано 26 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2007 Да... И игрушка должна быть вообще улет...У меня в навигаторе ролики лежат.... Цитата
Darkral Опубликовано 28 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2007 ждем новых серий ))), точнее не новых, а ещё серий Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 29 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Если всё будет ОК скоро будут ... Цитата
Fedor Hooch Опубликовано 6 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2007 Ждем с нетерпением *41 Цитата
StaSoN.ru Опубликовано 13 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2007 ВСЕМ обновить торрент файл!!!выложил 3ю серию, налетай...PSскорость сразу говорю будет мизерная, мой аплоад фтопку, завтро на работе ещё выложу, а там будет норм... Цитата
Fedor Hooch Опубликовано 13 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2007 Хы, спасиб)Кстати, сериал аццки от книг отличается, ажЪ смотреть интересно)))ЗЫ. Имхо, актера на главную роль правильно подобрали. Пахож, чертяка. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.