Перейти к содержанию

Проект Ифубао (от Виналайта)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Ситуация вот какая: настойчиво мне одна знакомая зовет в данный проект.... Презентацию я прослушала буквально минут 15-20 из-за нехватки времени. Поняла, что там будто бы интернет-магазин БУДЕТ (все откладывают открытие, как поняла), что у каждого вошедшего в проект будет СВОЕ ОКНО (???), через который будут совершаться покупки, что СВОИ товары люди могут выставлять и т.п..... На вопрос, как все это будет реализовано технически (те же администрирование сайта, логистика и т.п.) девушка ответить не может ) А вышестоящие люди в это время разъезжают по заграницам ) Кстати, вход там аж 175тыс!!

Так вот, кто в курсе этого сетевого проекта, отзовитесь? Просто интересно, что в защиту скажут люди, которые уже в проекте ))) И также мнение профессиональных сетевиков можно послушать.

Ссылка на комментарий

честно говоря, не знаю про этот проект, но как сетевик с кое-каким опытом, сразу могу сказать, что если Вам не могут ответить на такие простые вопросы, как техническая реализация, нужно серьезно задуматься, не обманывают ли Вас <_< :think: . Также вход слишком большой, такие деньги должны каким-то образом окупаться, если товар будет Ваш, то какой смысл тратить такую сумму за регистрацию, как я понимаю?! И сказать,что люди находятся сейчас за границей, проще простого, это ведь слова, Вы же не можете их проверить. :no: Вам стоит хорошенько подумать, посмотреть информацию, забейте в любом поисковике, отзывы об этом проекте и т.д. :)

Ссылка на комментарий

смит

А Вы молодец.

Случайно ткнул на Ваш профиль и посмотрел Ваши темы и сообщения.

Сразу видно, что Вы суетная (в хорощем смысле этого слова) девушка.

Поэтому...

Поэтому лучше с Вашим энтузиазмом лучше быть осторожной с такими проектами. Подобных у нас пруд пруди. И у всех у них есть предел насыщенности заинтересованными людьми.

Ссылка на комментарий

apologize

Valerich

спасибо )

так вот и все недоумение, что люди не разобравшись входят туда, а потом пытаются выкрутиться оттуда всеми силами, то бишь привлекают народ, чтоб свое хотя бы отбить....

прям волшебные слова про то, что человек будет ВЛАДЕЛЬЦЕМ собственного интернет-магазина. а с чем его едят этот интернет-магазин, большинство и не знает. грустно

Ссылка на комментарий

сама в этом проекте уже год....... многоточие может многое сказать... обычная пирамида... только тут хотя бы можно на эти 165 тысяч купить товар разного рода, кастрюли аналог цептэр, ионизатор, одеяло, косметика и т.д. (именно эта сумма) сейчас кстати уже 52 тысячи на тех же условиях. нужно привести троих и так далее. Я туда пошла только потому что меня подруга привела, уверяла что вот уже все скоро мы все получим, нужно было вникнуть в это дело, а я никогда никуда не ввязывалась и тут купилась, конечно первые кто туда вошел ездят и получили по три миллиона прибыли (это реально) но это только первые.. сейчас идет спад.. и чтобы получить эти три миллиона нужно столько людей привести.. короче пираммида (((((

Ссылка на комментарий

товар у них ну очень завышен в цене и его ограниченное количество! те же часы стоят около 40-50тыс ;) .... так что не очень и много по-настоящему полезного можно приобрести )))

andrada, когда обещают открытие интернет-магазина? ) очень интересно посмотреть на это чудо )

Ссылка на комментарий
товар у них ну очень завышен в цене и его ограниченное количество! те же часы стоят около 40-50тыс ;) .... так что не очень и много по-настоящему полезного можно приобрести )))

andrada, когда обещают открытие интернет-магазина? ) очень интересно посмотреть на это чудо )

я даже и не знаю, все обещают, я даже перестала уже ходить на презентации, надоело все.

Добавлено спустя 19 секунд:

товар у них ну очень завышен в цене и его ограниченное количество! те же часы стоят около 40-50тыс ;) .... так что не очень и много по-настоящему полезного можно приобрести )))

andrada, когда обещают открытие интернет-магазина? ) очень интересно посмотреть на это чудо )

я даже и не знаю, все обещают, я даже перестала уже ходить на презентации, надоело все.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Даже не суйтесь, этот инет магазин вообще кажется не работает и находится он вроде как в китае, но это наверно не так важно. Заманивали под видом вклада, на вопрос страхуют ли они вклады, посмотрела на меня удивленным взглядом, типа я дурачок)) - все тут давно деньги зарабатывают а ты кобенишься-умничаешь)). Интересовался по поводу магазина тоже ничего внятного не ответили, а про пирамиду все как духу подкрепленные личными примерами о баснословных деньжищах. Но больше всего насторожило))) что войдя в их офис мне все с кем встречался глазами - улыбались как старому долгожданному другу)

Ссылка на комментарий

да, магазин не открылся, там появилась только витрина с картинками ) положить товар в корзину нельзя - требует чего-то там ))) никто уже не идет за 175тыс, поэтому решили снизить входную цену до 50 тыс с лишним. но по сути ничего не изменилось. зарабатывают только за счет приглашения новых участников и их взносов. а этих самых новых участников все меньше и меньше .... так что, вывод - не поддавайтесь чарам )

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...