Перейти к содержанию

Dota\Dota 2: Вопросы и ответы


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите пожалуйста. Не знала куда написать просто. Я поиграть хочу в Tower Defence (по-моему так) в одинойчной игре, не по сети пока. Я так понимаю, чтобы это сотворить, нужна карта эта. У меня ее нет - вопрос: где взять?

Ссылка на комментарий
Ребята, подскажите пожалуйста. Не знала куда написать просто. Я поиграть хочу в Tower Defence (по-моему так) в одинойчной игре, не по сети пока. Я так понимаю, чтобы это сотворить, нужна карта эта. У меня ее нет - вопрос: где взять?

http://warcraft3ft.info/load/7

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, как называется и откуда скачать бота который ведет общую статистику на сибнете, при вводе команды !ss. В списке игр на сервере они обычно отображаются как "никнейм[gg2]". Скачивал ghost++17.1 но там таких функций нет.

Ссылка на комментарий

хочу сыграть с другом на икапе,не могу найти его в списке хостанутых игр,пробовал писать название пишет такой нету ......

дело в птс?(очки рейтинга на икапе)

раньше такое же было на сибнете не мог к ниму прицепится искали общего хоста.играли,но редко.Тут же на икапе не можем общего хоста найти игры совсем другие

што делать?

Ссылка на комментарий
Подскажите, как называется и откуда скачать бота который ведет общую статистику на сибнете, при вводе команды !ss. В списке игр на сервере они обычно отображаются как "никнейм[gg2]". Скачивал ghost++17.1 но там таких функций нет.

nickname[gg] - красноярские боты, говнистые причём.

Настроил себе бота через левые ссылки гугла, через офф сайт ничё понятно, мб потому что нуб ?

хочу сыграть с другом на икапе,не могу найти его в списке хостанутых игр,пробовал писать название пишет такой нету ......

дело в птс?(очки рейтинга на икапе)

раньше такое же было на сибнете не мог к ниму прицепится искали общего хоста.играли,но редко.Тут же на икапе не можем общего хоста найти игры совсем другие

што делать?

на форум ицупа в техпод

Ссылка на комментарий
Подскажите, как называется и откуда скачать бота который ведет общую статистику на сибнете, при вводе команды !ss. В списке игр на сервере они обычно отображаются как "никнейм[gg2]". Скачивал ghost++17.1 но там таких функций нет.

Зайди на gamergrad.ru там найдешь форум дотский, пропишешь ip и зайдешь на тот же сибнет и командой !пуп с канала хостить

ИСЧЕЗНУТ НОВОМОДНЫЕ СИБНЕТОВСКИЕ ИКОНКИ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...